Про декрет
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Девочки, еду на прием в жк на этой неделе. По месячным будет 29 ая неделя. По сроку, поставленному врачом 30-ая, т.е. полных 29. Мне в этот раз будут оформлять больничный или на следующем приеме?
Маришка
это смотря как вам врач посчитает срок. Если по Мес это одно, мне вот по последнему узи считала почему-то, так что я уже по мес на 32 неделе, а по узи у меня 30, так меня не хочет отправлять пока в декрет, ходила сегодня к заведующей, в итоге декрет оформляют задним числом с 23 января... Но Г злаяяяя на меня теперь)))
03.02.2014
Ответить
Юля
Декретный отпуск оформляется в полных 30 недель, т.е. в первый день 31ой недели
03.02.2014
Ответить
Алёночка
Нет, в этот раз скорее всего не будут, придется вам придти на следующей неделе для оформления больничного (т.е. ровно в 30 нед). Странно что вам на эту неделю назначили прием, у нас обычно подгадывают и прием назначают как-раз в 30 нед, чтобы мамочке не ходить лишний раз.
03.02.2014
Ответить
Алёна
врач гинеколог вам не назначала дату декрета?? если нет, то спросите у нее об этом!
03.02.2014
Ответить