Почему так раздражают люди, и вообще кому какое дело до того, почему не куришь, почему на фитнесс не ходишь, че бледая такая? нам уже 16 недель, животик особо не заметно. Чувствую себя супер, а вот люди раздражают. Это нормально?
Еще как нормально. Я тебя понимаю прекрасно, я работала до декретного, но на начальном сроке беременности, особенно когда токсикоз, мой начальник и сотруднки (а их двое) меня так раздражали сил нет, Я всегда надевала наушники, чтобы никого не слышать, и слушала музыку, кое как дожила до декрета, а теперь лучше бы я вышла на работу (но нам всего 2 месяца) а хочется работать, надоело дома сидеть, и хочется чтобы ребеночек повзрослел чуточку.
нормально.. потмо задолбят "как назовоте, а кто у вас, когда родишь".. и совсем под конец будет бесить "ну как дела?? не родила"??
да вроде понимаю, не первая у меня беременность, а все-равно ужасно надоедают эти глупые вопросы
Это очень даже нормально,а прикинь какие будут расспросы когда животик будет виден.У меня тоже маленький был,все говорили,совсем его не видно у тебя,как же так у других уже такие большие в 4 месяца,хотелось всех послать,так бесило,надоело,а теперь,когда 20 недель стал расти,теперь другие расспросы что да как,кто родиться....В общем я уже привыкла к расспросам,уже стараюсь просто не обращать внимание,думаю и ты тоже привыкнешь
,я часто просто говорю,все хорошо и упускаю подробности
Ой,ваще бесит,начинают всякие глупые вопросы все задавать,вроде все прекрасно знают,когда ты должна родить,а они все спрашивают,все прекрасно знают,кто у тебя,всё равно спрашивают. Вот людям до этого дело чтоли есть... сколько весишь и тому подобное,ну какая разница сколько я вешу...ужас просто... такие глупые вопросы,а ещё наровят пощупать живот,так я ваще тогда злиться ужасно начинаю,прям пар из ушей идёт...
Нормально, вполне, все просто считают для себя необходимостью сказать тебе что либо. Потом замучают вопросом:"Когда родишь?" Крепись.
нормально :))) дальше будет больше, особенно последний месяц :))) почитай мой последний пост, накипело уже :)))
Как я тебя понимаю!!!!! Тех людей, которые до беременности то меня бесили, я исключила из своего круга общения во время беременности....Нафиг!!!!!!
ООООО меня доставала.Был токсикоз-похудела на 6 кг .Мало кто знал о беременности.Все пытали как удалось похудеть,таблетки? Диета? Я в конце концов не выдержала-все отстали:))
нормально:)дальше хуже....ну когда же ты уже родишь?Кого хочешь, мальчика или девочку?И.т.д.....
потом все будут дергать, ты еще не родила? меньше внимания!больше юмора!