Схватки ложные или настоящие?

У всех разный болевой порог. У меня схватки были терпимы и при 9 см раскрытия, я дома просидела, все не ценилось. Приехала в роддом, а там уже 9 см, говорят через час родом )))воды не отходили, пузырь прокололи в роддоме) а уж как прокололи, там другие ощущения пошли-но недолго))))т к. Раскрытие было почти полным. Вы скажите все- таки медсестре.
07.05.2015
Не бойтесь никого! идите и пусть посмотрят открытие есть или нет! а если будет ворчать вы ей так и скажите что пойдете к зав.отделением и напишите жалобу на нее. а вас кстати гелем простимулировали или это от тех таблеток?
07.05.2015
А но-шпу вы пить не пробовали? Мне просто врач советовала при сильных трениках ее пить, разом 2 таблеточки. При трениках становилось легче, а вот при настоящих схватках вообще ни о чем... Еще можете тут посмотреть, как распознать родовые схватки и отличить их от тренировочных. Легких и скорых вам родов
07.05.2015
Ну и скажите ей, что вам больно очень! Да плевать на медсестру, у вас уже регулярные схватки
07.05.2015
Я с такими схватками с пт до пн проходила. Медсестра тоже не верила, врачей не было, давала мне только успокоительное на ночь, и интервал увеличивался до 20 минут.
07.05.2015
39+2 отошла пробка! Острые боли