Нарушение кровотока 1а в конце беременности НЕ ЛЕЧАТ?

Не понравилась мне эта дама! А договорившись , если дело ночью начеется 90% не придет или не ответит, кесарит она? Шов косметику делать будут? Уточните чсе, а то надеют, видела, я не хочу напугать, просто чтоб готовы были
29.07.2015
М-да... А что она плохо швы делает? Вроде про нее говорят опытная... Платно я с ней не договаривалась, вообще не с кем не договаривалась... Отговоригли... Чем она вам не понравилась?
29.07.2015
Я не к тому что плохо, уточните как делает))потому что насмотрелась 4 мес назад) а про врача, помню когда поступила в рд, все спрашивала к какому врачу и тд, там встретила ее, поспрашивала, девочки кто во вторый и более раз сказали про нее что часто так делает и в итоге попадаешь к дежурному врачу, но раз вы не договариваетесь заранее, то... Не стоит наверное заморачиваться, у меня был эстрин александр григорьевич, его швы даже медсестрички узнают, оболдеть)
29.07.2015
Спасибо, девочки за ответы, немного оспокойнее стало, а то прям ощущение что всем вокруг по фиг :-)
29.07.2015
я с 20 недели с таким диагнозом сохранялась постоянно, в результате чтобы не рисковать прокесарили на 33 неделе..а если вы до срока доносили и все хорошо, то ждите спокойно операции, сейчас уже не вылечишь это. у меня тоже не вылечили, только поддерживали уколами и капельницами
29.07.2015
Его и в начале б не лечат, так как это не лечится. Вы доносили до родов, ребенок развит по сроку, что еще надо?) Маточные артерии смотрят только в нашей стране.
29.07.2015
Нарушение кровотока 1а в конце беременности НЕ ЛЕЧАТ? Мы родились!!!