Наш поход на первый скрининг, Екатерининская,85!!!!!!!!!!

Забыла добавить,там УЗИ экспертного уровня,но если честно сравнив видимость на их экране и в своей жк,я поняла,что аппараты видимо не новые.Я даже сердечко,не сразу увидила.
08.09.2015
Видимо туда со всего города отправляют. Врач УЗИ была молчалива, с каменным лицом. 10 минут которые я там лежала-о Боже, это самые страшные минуты! Врач периодически мотала головой, и мне казалось, что что-то не так, такие страшные мысли в голове крутились. В самом конце я осмелилась задать вопрос- все хорошо? Она мотнула головой и молча отдала результат. Еле дошла до машины, сидела тряслась и читала это Узи. Фух! Страшно вспоминать...
07.09.2015
Да вообще,кошмар,я даже в своей жк когда бесплатно хожу такого ужаса не испытываю.А ведь по идеи на екатерининской называется центр планирования семьи!Не уж то они и к платникам так же относятся?!(
08.09.2015
Да, это центр планирования на базе медакадемии. Узи экспертного класса, но самое главное- там высококвалифицированные специалисты. Там очень хороший врач УЗИ- Крассовский. Очень хороший специалист.
08.09.2015
Ну на счет того,что он хороший специалист большие сомнения,моей хорошей знакомой,поэтому знаю из первых уст, он поставил страшный диагноз под названием даун,даже пришлось прокол делать,в итоге все слава богу хорошо,ничего подобного!
08.09.2015
Этот диагноз ставят часто по Узи, ориентируются на длину носовой кости (вроде). Беккер кстати тоже там, или он тоже "плохой" специалист?!
08.09.2015
Я не говорю,что они плохие специалисты, я просто рассказываю то что реал но былр,а выводы сделает каждый сам! кстати тот же Беккео когда делал повторное узи Крассовского и сказал,что все хорошо!А потом он же делал прокол и опять же повторил,что вме хорошо!
09.09.2015
Как я поняла, врачи УЗИсты тоже специализируются на чем-то больше, на чем-то меньше. Когда мы лечились, гинеколог меня направляла к Крассовскому, отслеживать овуляцию/фоликулы, он работает еще в гинекологии в мчс 9, я туда к нему ходила. Когда беременность наступила, этот же гинеколог направляла на УЗИ к беккеру. По порокам плода Солуянова, она же первая увидела порок развития плода на сроке 20 недель, когда я приехала в Москву на 30 неделях, в лучшем центре страны- центр им.Кулакова были очень удивлены, что этот порок диагностировали на сроке 20 недель, сказали что УЗИст Солуянова отличный специалист. Хотя про нее гадостей в интернете тоже хватает. А всеми расхваленный Ильин (отец который), на сроке 25 недель сказал что проблема у плода -мочеточник, а Солуянова что порок развития кишечника, и была права. Мы любим тех врачей, которые нам говорят, что все хорошо)))
09.09.2015
Дак конечно,даже спорить не буду,поэтому просто рассказываю что знаю,а уж каждый будет делать выводы сам!Сходив туда,я больше не хочу туда на УЗИ.Но это мое мнение!Легкой вам беременности и родов.
09.09.2015
Я это уяснила еще с первой беременности. Легкой вам беременности и удачных родов.
07.09.2015
Спасибо большое, к счастью с моей первой беременностью, не было такой ерунды!!! И вам легкой беременности и легких родов!
07.09.2015
1 скрининг последние М 15.06.15 1 скрининг