Сравнение животиков)

ХОРОШЕНЬКИЙ, кругленький животик))))) У меня тоже вверх растет, но думаю из-за плаценты на 2-м скрининге сказали, что она очень высоко.... и бесит, что все говорят, наверно мальчик, очень уж на мальчиковый похож..... прям раздражает.....
16.11.2015
спасибо мне и сейчас говорят и в первые беременности говорили, что у меня мальчуковый живот)))) чепуха это все! у меня вот все три беременности одинаковой формы живот. От первой не осталось фоток, но я и так помню, что такой же. Но в те два раза у меня дочки лежали почти постоянно продольно, пиночки ощущала или по диафрагме, или по мочевому. А эта дочка лежит почти все время поперек - пинки всегда по бокам, а внизу и наверху - никогда не бывает. Но на форме живота это никак не сказывается, хотя там уже вполне себе большой человечек)))
16.11.2015
Выросла😆 действительно животик как то торчком😊 кушай, вам есть еще куда расти. у меня вверх еще ползет живот, хотя уже пинки под ребрами ощущаю. .. чую себя бегемотом😭. А сегодня очень меня удивило что в компании людей только одна!!! девушка ( беременная) распознала что я жду малыша😅 блин 31 неделя- вы беременны? Нет блин нажралася так!!!😈 по тебе так сразу видно😊
15.11.2015
у меня тоже еще вверх растет, но уже чувствую - скоро предел. Я правда пинки не ощущаю по ребрами - в этот раз дочери нравится лежать поперек, поэтому пиночки одовременно с пава и слева бывают, а вверху и внизу - нет. Я в общем и рада - у меня все равно КС, так что предлеание мне не важно, но зато меня не лупят по диафрагме и мочевому) нормально ты жрать))) а у меня да, очень специфично-беременный живот, точно ни с чем не спутаешь)
15.11.2015
классно))) вот прям одинаковые животики))) вы уже большие))) мы прям значительно меньше(
15.11.2015
догоните))) к родам все будем почти одинаковые - колобки!
15.11.2015
Это точно))
15.11.2015
Какой аккуратненький животик! я 161 см, 58 кг - до беременности, щас уже 75 кг в 32 недели(.. живот - как с двойней при подходе к роддому)) ОБ - больше 100 см. и так во все беременности было. все дети у меня декабрьские: последние месяцы приходятся на малоподвижный образ жизни - парой такая погода, на улицу не выйдешь, возможно связано с гормонами (бабушка у меня - диабетчица), возможно с питанием (поедаю во втором/третьем триместре виноград - а это глюкоза, еще не могу без конфет или шоколада)...
15.11.2015
я чуть похудее) 161 см и 51-52. Сейчас 56,5. К родам оба раза была 61 кг, думаю и сейчас как-то так будет. Потом правда все эти кг слетают и еще с собой несколько прихватывают, первые год-полтора я худая-худющая.Потом постепенно набираю своё. А у меня последние месяцы наоборот гиперактивность. Я и работу не бросала, и по магазинам, и ремонт у нас ВСЕГДА в последние 2-3 месяца перед родами. Мне не сидится))) Жру я правда тоже как не в себя)))
15.11.2015
А вы сами по себе маленькая?)) животик такой уже солидный)
14.11.2015
я 161 см и 51-52 кг, сейчас 56 кг. у меня всегда большой живот во время беременности, появляется рано, растет быстро. Но он у меня весь вперед. Если сделать фото в анфас, не такая уж я толстая))) При чем я и спортом занимаюсь, живот у меня обычно плоский, подтянутый, но как только беременность, мышцы мои сдаются, живот в 7-8 недель уже очень заметен. Правда на последних неделях по сравнению с другими он обычный, не очень большой. Зато сейчас уже обуться самой тяжело, а у некоторых на этом сроке он только начинает выдавать положение.
14.11.2015
Понятно)) по вам и нескажешь что это 3 беременность)
15.11.2015
спасибо надеюсь и после родов будет все как в первые два раза)
15.11.2015
Классно вы делаете- фотки в динамике ) скажите плиз, когда у вас шевелиться стал бэбик , это же не прям приятные ощущения?) у меня вот пошла 15 неделя и такое ощущение что внутри созревает какой то конфликт - что то крутится и вертится , не факт что очень приятно )) это нормально ?)))
14.11.2015
Срасибо) Я не очень чувствительная, в первую беременность я почувствовала шевеления в 20 недель, во вторую - на 19-й, в эту - в 17. Но неприятными я бы ощущения точно не назвала, скорее непривычные, немного странные. У Вас шевеления очень ранние - даже во вторую и последующие беременности не все на этом сроке что-то чувствуют. И это точно не крутится-вертится, скорее легкие прикосновения, чуть позже - постукивания. И они в 15 недель должны быть ооочень низко, прям практически на уровне лобка и точно посередине, именно там сейчас ваш малыш находится. А кручение-верчение больше похоже на поведение кишечника. Оно тоже сейчас непривычное и другое - матка растет, другим органам приходится потесниться, кишечнику и желудку - в первую очередь. Некомфортными и даже болезненными шевеления могут быть в 3 триместре, когда ребенку уже тесно, он там весь зажат и все органы зажаты. Если пнет пяткой по мочевому пузырю или по диафрагме, тогда да, чувствительно. А сейчас у Вас должны быть "бабочки", "пузырьки" и всякая подобная милая чепуха, это уж у кого на что фантазии хватит.
14.11.2015
Милая чепуха у меня тоже есть ))) как рыбка как будто плавает !
14.11.2015
скоро разгонится Ваша рыбка)))
15.11.2015
Живот в 11 недель Моя фигура идеальна...