За прошедшие три месяца уже раз 5 сдавала кровь
и все медсестры мне говорили: ГДЕ КРОВЬ????ГДЕ ВЕНЫ????ВЫ ЖАДНАЯ НА КРОВЬ!!!
Я пью много воды и с густотой должно быть все ок. На прошлой неделе сдала кровь из пальца и акушер начала бить тревог, мол срочно приходи, низкий гемоглобин.Как оказалось, он у меня 86 и гинеколог сказала, что должна меня положить в стационар с анемией, но чувствую я себя хорошо, только нервничаю потому что не могу пройти всех враче, узлы в матке, уже писала об этом ранее.
Купила гранатовый сок в стекле, без сахара, буду пить по стакану в день.
Кто как повышал свой гемоглобин
Препараты гинеколог пропишет в понедельник, завтра надо еще кое-что сдать.