Отдых! самолет или поезд?!!!

Перелет на таком сроке безопасен (если нет проблем с беременностью), а вот выбор страны меня больше страшит..сейчас там буйствует вирус Коксаки и вирус Зика (переносится каморами,очень опасен для детей и беременных..вакцины нет от нее)
13.06.2018
Я за самолет, однозначно! Летали на 11 неделе туда и на 13 обратно по 3 часа - перенесла прекрасно), чего и Вам желаю) А вот по поводу Турции в июле.. в прошлом году были с подругой в начале июля, при том что жару люблю и переношу ее легко в принципе - это было адское пекло, реально))) Возможно в разных регионах по разному) Я бы на вашем месте куда-нибудь в Грецию в сентябре слетала))
13.06.2018
Я выбрала самолёт. Ребёнку что в поезде не особо понравилось (трясло жуть), что в самолёте, но самолёт хоть быстро
13.06.2018
На поезде вообще не могу ехать, от тряски ребенок меня запинывает. На самолете летала на Кипр и обратно 26-28 недель (4.5 часа в одну сторону), вообще норм было. Но про спец.страховку не забывайте.
13.06.2018
Конечно лететь. В поезде трясет. Но иметь хорошую медстраховку. Летала в 7 недель с ретрохориальной гематомой, все ок.
12.06.2018
Летала в Турцию на 20й неделе. Все отлично
12.06.2018
Самолётом летала без проблем и в 1 и во 2 беременность, но в Турции сейчас опять коксаки судя по постам на бб, стоит подумать
12.06.2018
ездила на поезде, со старшим сыном. Всю поездку из-за постоянной тряски был жуткий тонус, плюс сами условия не самые комфортные. В этот раз летим самолетом надеюсь все хорошо пройдет)
12.06.2018
Мы с вами соседки, тоже в раздумьях. На Затоке делать нечего, кроме как плавать и кушать персики, если надумаете туда, советую станцию Лиманская, там широкий песчаный пляж, можно и в Одессу съездить и в Белгород, крепость посмотреть. В самой Одессе море не впечатляет, но можно вкусно поесть и погулять. Поезда ужасные, не советую наши юга. Лучше летите, только изучите вопрос страховки для беременных, что какие компании покрывают и признают страховым случаем, как в стране сохраняют беременность.
12.06.2018
Если дома вообще не хотите оставаться, то уж лучше самолет. Поезд - это полная антисанитария и туалет по расписанию, слабо представляю, как это сочетается с беременностью.
12.06.2018
Я тоже против поезда, только из-за времени. Тягомотно. А вот туалетов по расписанию уж нет, наверное, нигде. Биотуалеты, а там все очень чистенько.
12.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тонус. Сильно сжимается живот. СОС! нужны контакты грамотного уролога! Москва и МО