Страшная история с хорошим исходом Кесарево

Здравствуйте! У меня история не счастливым концом, но может тоже помочь девушкам которые сейчас в положении. Мы с парнем живём в месте второй год гражданских браком. Ему 32 мне 31 оба готовы к семье и ребенку. Чудо случилось в январе 2021 Сначала привыкли к мысли что мы теперь "родители"😃😃 в марте порадовали новостью своих родителей и родственников встали на учёт в поликлинику. В мае ушла в дикрет и всë было прекрасно и по плану... Но с конца мая заметила отёк ног, июнь отёк рук и лица. Левый глаз мутно видеть стал. Врачи заметили давление 130/90 рекомендации зелёный чай или чай с лимоном😊👍 На следующем осмотре Доплер- все в норме. А вес малышка наберёт, время ещё есть.Я жаловалась на не частое движение, толчков всë меньше и меньше...Обвитие...2раза...ну и это бывает, время есть разпутается. 01.07.21 положили в больницу, давление стабилизировалось к 06.07.21 выписали.... 19.07.21 ночью стало плохо вызвали скорую, увезли с диагнозом Преэклампсия. Гистоз. 20.07.21 кесарили уже зная что ребëнок не выжил. Моё давление было 196/130.3 дня в реанимации. Теперь последующее лечение. Всё это время не один врач не говорил что что-то не так. Будьте на чику! Мне говорили что мало двигается это сил набирает- бейте тревогу если чувствуете что что-то не так!!! Девушки женщины Я и не знала что есть такая болезнь пока с ней не столкнулась. А имя малышке уже посмертно дали Ева. Будут вопросы пишите, отвечу. Берегите себя. Я думаю стоит писать мне об этом и Вам прочесть, прочитала бы Я возможно всё было бы иначе. Отеки это норма! Всё твердили мне это, но это не так! Малышка перестала развиваться на 21 неделе, Я её "убивала" Как мне сказал врач, а беременность убивала меня. Мне было сложно дышать, у меня за сердцем жидкость и моя жизнь была на волоске. Я с небольшого городка Ангрен, нас экстренно везли в больницу в Ташкенте. И 28 неделе прервали... Может просто выложить симптомы заболевания и просить по ссылке пройти если вдруг кто-то под угрозой. Врачи Помогите тем кто в опасном положении. Буду лечится и попробуем снова стать родителями.
10.08.2021
Как говорит Комаровский никому мы и наши детки не нужны, только нам самим. И нужно всегда брать всё в свои руки. Я вот столкнулась с патологией, попала в 26 недель и чуть не поседела. Попала с обычным застоем желчи, т. к это у меня хроническое, а выписалась через неделю с прямым контактом с больным корью, акушерка которая там работала была больна. Сегодня только закончился карантин, Слава Богу нас пронесло
21.03.2019
Ужас, здоровья Вам и хорошо доносить
25.03.2019
Ппц((
21.03.2019
мда, вот это врачи там в перенатальном центре у вас, если бы что-то случилось со мной или ребенком я бы их потом засудила. у меня была точно такая же ситуация, привезли с жк в роддом на сроке 41 неделя ровно, давление 150\110 потом 170\120, отеки не нашли, взяли мочу на белок проверить - нашли белок. сразу на ктг, куча капельниц, через 3 часа экс. так со мной там носились как с писаной торбой, ни встать ни сесть, лишний раз не шевелится не давали.
05.03.2019
Лежала в инфекционке с сыном, ему хуже стало, выходной, вечер, прошу дежурного врача вызвать, типа вызвали и тишина. Через час, наверно, я сказала буду звонить по горячему телефону, что висит по всему отделению (слава Богу, что висит!) и жаловаться, врач пришёл через 5 минут. К сожалению такая медицина у нас - надо требовать лечение(( а ей нужно минимум писать в минздрав, пусть отписываются врачи. Может к другой пациентке внимательнее будут.
04.03.2019
Врачи всегда свою халатность на пациентов списывают. Я с 3-х недельной дочкой лежала в больнице (ей удаляли лимфангиому на шее). Подробности не буду долго разводить, но мы легли уже с недобором массы тела и после операции я ходила 2 дня привлекла внимание врачей, что она почти все время спит и я не могу её накормить. Когда состояние стало критическое и она на моих руках стала как обмякшая кукла, вот тут начались активные мероприятия (капельницы, кормление через зонд и т.д.). Итог: я никому не говорила, довела ребёнка до критического состояния а они все "нарядные" остались 🤪. С соседкой по палате просто в шоке от этого были.
04.03.2019
Это точно!!! Ужасная больница и врачи!!про роддом ничего не могу сказать,до родов дело так и не дошло( сплошное равнодушие! я сама их просила поставить мне лекарство, форумов начиталась, тут больше полезного,чем в больнице.там всем все равно!!!им проще почистить,чем что то сделать,чтобы помочь.
04.03.2019
Жесть...
04.03.2019
На каком сроке второе кесарево Болят ноги после кесарево