Кровь из носа

Мне кажется, что ничего страшного. В подрастковом возрасте у меня вообще часто кровь шла из носа, а сейчас, как Вы написали, подмазывает иногда на большом сроке беременности.
07.03.2019
Спасибо)Я так то адекватная вроде,но на финишной прямой уже накрывает)))
08.03.2019
Понимаю. ))) Но мои переживания сейчас перекрывает режим гнездования. Дотянула называется, ползаю вот теперь по магазинам. )))
08.03.2019
Ого!я отгнездовалась уже с месяц как))Сейчас уже лееееень)))))
08.03.2019
Ну так умные люди и делают. А я в этот раз всё в метаниях каких-то пребывала. Вот дотянула теперь нервничаю по другому поводу, успеть бы. ))) А сын взялся штаны рвать и всё в одном месте, на правой коленке. Вот прикупила и ему новые штаны, дочери конечно тоже платье новое, что бы не обидно было. Ну и так по мелочи, носки всем троим, бодики малышу... А остальные рваные штаны... штуки так четыре нужно будет срочно зашить ребёнку, чтобы муж не дёргался пока я буду в больнице, наш разрушитель их же не только рвёт, но ещё и пачкает каждый день так, что страшно смотреть. 🤦‍♀️
08.03.2019
Тоже ничего хорошего,я и с дочкой так же за 2 месяца все подготавливала,потом родов дождаться не могла,а она родилась,не дотянув 20 минут до 43 недели))) Ооо....зашить...неее)))я такие вещи мужу делегирую,а то после моих пошивушек вещь только на выброс)))Насчет "не дергался",я наоборот,надавала кучу ц/у на те дни,что буду в роддоме,чтоб жизнь медом не казалась ,чтоб самой не дергаться в последние дни)))
08.03.2019
Ну мужу итак жизнь раем не покажется. )) У нас старшая младше вашей младшей на год. ))) Кормить он детей сам будет, ничего готовить впрок не буду, но вот вещи подготовить надо... а-то они без моего контроля очень "оригинально" одеваются. ))))
08.03.2019
У меня в первую так раз было-труханула сильно, долго лилась) а про гестоз зачем вам голову забивать на 40 неделе)) со дня на день рожать уже)
07.03.2019
Начиталась про преэклампсию,мол,может бахнуть неожиданно на поздних сроках и важно не пропустить симптомы,ну и отложилось в голове)))Вот именно,рожать уже со дня на день,потому живу буквально "головой в животе",все мысли в одну сторону))
07.03.2019
У меня во время беременностей часто шла кровь носом.Вне беременностей не страдаю таким вообще. Без всяких диагнозов и на разных сроках. Врач говорил, что объем крови увеличивается, и тонкие сосуды в носу могут не выдержать напора. Даже кровь из пальца когда сдаешь она аж брызгает, а обычно у меня выдаливают. Но это ничего опасного, тем более если у вас разово было.
07.03.2019
спасибо!Успокоили)
07.03.2019
У меня регулярно носовые кровотечения при гипотонии и тахикардии. Но гтт показал норму, поэтому я не парюсь, в детстве и подростковом возрасте часто бывало
07.03.2019
У меня тоже тахикардия и давление пониженное)Но вот с кровоточением из носа по моему,столкнулась впервые,во всяком случае,за три беременности ни разу такого не было.Ну и напугалась)))
07.03.2019
Отеки на 26 неделе Признаки гестоза ?