Странности и нелепости))

я в начале беременности ела постоянно. утром просыпаюсь в 7 утра, завтракаю и так часов 13-14 без перерыва надо что-то жевать, не важно - овсяную кашу, яблоки, фрукты, котлеты, гречка, омлет. я из кухни не выходила (хорошо, что отпуск). где-то недель в 10 прошло, слава Богу. Главное, что после того как наемся за утро, до вечера только чай пила.
29.09.2019
Никогда не любила молочку, молоко только в чай. А в третьем триместре молоко топленое пила минимум лито в день, залпом выпивала пол-литра сразу, остальное допивала))) творог, йогурт, ряженка, кефир, все шло в дело)) и прошло это только после года, когда свернула ГВ. Сейчас снова очень равнодушна ко всему молочному. А в первом триместре пила очень много томатного сока, и почему-то воротило даже от мысли от курицы в подливе, в период токсикоза если видела или представляла себе это блюдо прям бррррр, сразу тошнота поднималась)
27.09.2019
Конфеты «марсианка» , это что-то для меня. Ничего не нужно, лишь бы они под боком были😂 сегодня ночью так захотела, а их не оказалось. Муж поехал в магазин в час ночи за ними😂😂
05.02.2020
Ахаха, бедный муж))) у меня мой все ждал, когда огда я его и очью за чем-нибудь в магазин пошлю, но я его жалела. Максимум часов в десять вечера за семечками гонял)
05.02.2020
В первую Б дико захотелось кабачковой икры, покупной обязательно, как в школьной столовой давали) купила, банку съела без хлеба и отпустило)
27.09.2019
Я тоже стала фанаткой сладкого, люблю всякие вкусные тортики и болдею от пиццы 4 сыра 😍😍😍 а именно из-за дор блю 😍 балдею от этого запаха, но так как сырой нельзя ж, кушаю в пицце. И очень люблю картошечку в любом виде - жареном, варёном. Стала ненавидеть кабачки. В первом триместре рвала от них дальше, чем видела, сейчас хоть и токс прошел- кабачки это мое стоп слово 😂😂😂😂
27.09.2019
Черешню хотелось зимой. Еле дождалась сезон. Объедалась, пока с червяками не попалась. Все два кг. Перешла на персики 😂 Мозг отключался с середины Б... Машину расхерачила... Очень, очень глупо. Долго называла себя оленем. Пересела на такси 😂 Теперь памяти нет. Пойду куда - сделаю все, кроме того, зачем пошла 🤦 Недавно после приема в жк зашла к подружке в гости. Посидели, поболтали, вызвала машину, собираюсь. Дайте, говорю, папку мою с документами. Какую папку? Ну я с ней пришла. Без папки ты пришла. А где? 😱 Там все анализы, обменка, УЗИ, КТГ, ну все! Нету. Может на лавочке оставила, где присела отдохнуть? Нету. Может кто нашел? Выкинул? Ходим с подружкой по двору, в мусорки заглядываем, таксист звонит в шоке - это вы? Да, ждите. Мееееедленно катается за нами по всему двору. О, я ж в магазин заходила! А там смена уже другая, пока выяснили у предыдущей - нету. Ну все, пипец мне, реву. Стоим. Таксист звонит, пытается объяснить, что он тут, рядом. Заботливый, ссска. В голове рисую картинку, как собираю все доки заново, начинает дёргаться глаз. Захотелось дыни, нервы зажевать, мы ж ее так и не разрезали. Дыня! Я ж в овощной ещё заходила, фрукты брала. Бежим туда (а это соседний двор), таксист в тот момент, кажется, в обморок упал 😂😂😂 беременная по темноте убегает от него, чтоб не платить?... Учитывая, что стоит оплата картой 🤦😂 (это он потом мне рассказывал). Нашли, короче, мои анализы среди дынь и морковки. На радостях отдала наличку продавцу в овощном за то, что сохранила эту ценность. Обнимая папку, доехала домой...ииии...у меня почему-то сменилась оплата с карты на нал. А денег нет 😂Зашибись вечерок!
27.09.2019
Мне последнее время дико хочется селедочки с картошечкой и редиской))
27.09.2019
Литрами пила лимонад обе беременности. А еще ела пирожные картошка, прям жить не могла без них.
27.09.2019
Я в обе беременности жрала гранаты, как не в себя. Просто каждый вечер по две штуки наворачивала. В небеременном состоянии я к ним равнодушна. Еще в одну из беременностей дико захотелось тушеных осьминогов. Не знаю, с чего вдруг. Тем более, что до этого я такого и не готовила никогда. Купила огромный пакет, несколько дней подряд ела только их, но потом вдруг они стали мне настолько отвратительны, что даже боялась открыть морозилку и их увидеть. Просто тошнило от одного их вида. Так и валялись потом целый год в морозилке. Еще появлялась ужасная плаксивость. Помню, однажды начала плакать от рекламы кошачего корма (маленький котенок очень умилил). Сейчас вспоминаю и кажется дикостью. К котам я совершенно равнодушна. Ну и состояние отупления. Однажды забыла, как включается кофемашина, которая у нас уже года четыре и которой пользуюсь каждый день. Хорошо, муж пришел и включил. В ЖК не могла вспомнить, сколько мне лет. Не, реально! Забыла, а подсчитать не получалось. Было очень стыдно.
27.09.2019
Ахаха, с плаксивостью и забывчивостью я Вас очень понимаю. Сама плачу над всякой ерундой, то над детскими носочками, то над куриными тушками (жалко стало животных, которых ради мяса забивают, раньше спокойно к этому относилась). Ну и постоянно забываю какие-то факты из жизни, потом сижу вспоминаю ,как там дело было))
27.09.2019
У меня, пока ещё не знала о беременности и не было даже задержки пропал сон. Просто ложилась вечером, а уснуть не могла, где-то под утро засыпала и так недели 2, потом на спад пошло. Не могла понять - что происходит.
27.09.2019
Интересная реакция)
27.09.2019
А я в эту беременность очень хочу солёного, просто жуть как. Вчера купила оливки солёные съела почти всю банку. Просыпаюсь - лицо отекло. Читаю, а там в 100 гр 8гр соли :О! Получается, что я только с одним оливками дневную дозу соли употребила, в банке 200 гр. Вот, теперь переживаю, что малышу могла навредить. В прошлый раз совсем не тянуло на солёное.
27.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Изжога, токсикоз- мальчик или девочка??? На что вас тянет во время беременности, или погадаем на пол ребёнка)