Войти

Про давление

Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Сходите к терапевту при жк, или просто к терапевту, пусть сердце послушает. Если всё норм, то может оно и не из-за давления - такое самочувствие... У Вас как раз срок на токсикоз🤔

0
27.01.2020
Пампушечка
Полюшка), 9 лет 10 месяцевСан Саныч, 5 лет 9 месяцев Астрахань

Был токс

0
27.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

100 на 60 нельзя сбивать! Может печально за кончиться. А 80 на 45 опасно. Нижнее 45 не должно быть

0
27.01.2020
2020 год кого нам принесёт?)) Примет ли скорая и больница в МО, если полис Мск, а прописка МО?

Похожие записи