Добрый день всем. Помогите разобраться. Здала анализ на торч, положительные анализы на токсоплазму, герпес и цитомегаловирусу, IgG , а на IgM все отрицательные. Сказала здать на токсоплазму авидность, результат положительный, я выкладывала здесь, тоесть это было давно и у меня вироботон на них иммунитет. Так сегодня она мне сказала ещё здать на токсоплазму герпес цитоломегавирус методом пцр. Я не понимаю зачем,если они у меня есть давно, например герпес уже много лет периодически вылазит, во время беременности его не было. Просто если я их здам они будут положительные. Объясните мне пожалуйста,я не понимаю?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя
Харьков
Снова анализы.
Мама мальчика (6 лет)
Минск
Авидность не может быть положительной, она либо высокая либо низкая.
Зачем вам пцр вопрос, конечно, интересный
0
12.05.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Тоже не вижу смысла сдавать вам еще и пцр. У вас уже есть результаты, причем хорошие)
0
12.05.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
Спасибо, я тоже так думаю, кстати в первую бер я этого точно не здавала.
0
12.05.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Нужно было уточнить у врача. Считаю лишним это, лично я.
0
12.05.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Харьков
У врача я уточню когда на приёме буду, она по вайберу скинула это и всё, но она тоже ничего не знает, раз сказала что это заведующая сказала.
0
12.05.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: