Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя Харьков

Снова анализы.

Мама мальчика (6 лет) Минск

Авидность не может быть положительной, она либо высокая либо низкая.

Зачем вам пцр вопрос, конечно, интересный

0
12.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

На авидность я здавала токсоплазмос, результат высокий, и это хорошо, а зачем пцр я не знаю.

0
13.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Минск

Выкачивание бабла. Я бы не сдавала

0
13.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Тоже не вижу смысла сдавать вам еще и пцр. У вас уже есть результаты, причем хорошие)

0
12.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Спасибо, я тоже так думаю, кстати в первую бер я этого точно не здавала.

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нужно было уточнить у врача. Считаю лишним это, лично я.

0
12.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

У врача я уточню когда на приёме буду, она по вайберу скинула это и всё, но она тоже ничего не знает, раз сказала что это заведующая сказала.

0
12.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Не вижу смысла в пцр

0
12.05.2020
Гемостаз (метод анализа ручной или электронный) Белок в моче

Похожие записи