Ситуация такая, более недели назад изменились выделения, стали более обильные и водянистее, цвет не поменяли такие же беловатые, в них иногда суть чуть совсем присутствуют прожилки слизистые, один раз выходила слизь с размером недозревшего горошка(маленький кусочек совсем) тягучий, немного плотненький(как яичный белок) , на днях заметила что опустился живот, это трудно не заметить визуально особенно, с верху смотря перестала видеть пупок, живот стал другим и будто висит, переодически Каменеет живот, давит на шейку, колит и режет, на промежность дадавит, болят кости по бокам лобка, когда же интересно роды?как считаете?по признакам,беременность вторая))
Завтра плановый прием.