Войти

Витамин Е

Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

я пила 2 раза в день по 200 мг после сохранения в московской больничке, но вообще мне кажется всем по-разному назначают.

0
25.03.2009

Возьму тоже 200, думаю хуже не будет? Это ж не вредятина какая-то!!! А в больнице нам всем поголовно давали "из одной коробки".

0
25.03.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

ну вот мне в больница давали 200 мг. Коробочка такая с красненьким и таблеточки немного вытянутые - овальной формы.

0
25.03.2009

форма, думаю, значения не имеет

Я вот круглые пила.

0
25.03.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

ну я к тому что может по форме можно определить дозу:))).  Вот утрожестан например 100 мг круглые а 200 овальные

0
25.03.2009
Чесотка:(((( ЭЛИ– тест для беременных

Похожие записи