Пока лежала в больнице, не задумывалась, что Витамин Е разный бывает. Давали и ладно 2 раза в день, теперь выписалась, В ЖК сказали продолжать пить то, что в больнице пила. Пошла в аптеку, говорю Витамин Е, она сколько - 100, 200 или 400 мг, а я и знать не знаю. Подскажите, а то ко врачу только через 2 недели попаду. У меня 7-8 неделек.
я пила 2 раза в день по 200 мг после сохранения в московской больничке, но вообще мне кажется всем по-разному назначают.
0
25.03.2009
Ответить
Возьму тоже 200, думаю хуже не будет? Это ж не вредятина какая-то!!! А в больнице нам всем поголовно давали "из одной коробки".
0
25.03.2009
Ответить
ну вот мне в больница давали 200 мг. Коробочка такая с красненьким и таблеточки немного вытянутые - овальной формы.
0
25.03.2009
Ответить
ну я к тому что может по форме можно определить дозу:))). Вот утрожестан например 100 мг круглые а 200 овальные
0
25.03.2009
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
