превышение уровня мужских гормонов

А зачем сдавали эти анализы? Были показания? Ведь если беременность наступила и угрозы нет - то какие проблемы? Начало беременности - всегда гормональные изменения , у всех разные. Чем меньше ходишь по врачам - тем спокойнее и лучше пройдет беременность. Ребеночек уже там и растет - это главное.
14.11.2007
Значит пацаненок у вас У меня по скринингу тоже высокий показатель был. Еще пол тогда не знали. Врач сказала, что пока терапию не будет проводить, т.к. "у вас наверное мальчик". Так и оказалась по УЗИ и амниоцентезу. Так что не переживай ) Тока волосики черные на животе могут начать расти ))
14.11.2007
нам 25 недель,почти с самого начала мне назначили метипред.Сначала решила не пить(врачу не сказала),думала так пройдет,но анализы не улучшелись.Сейчас сново начала принемать-анализы стали лучше!Стараюсь думать о хорошем,и тебе советаю.Вообще когда вижу какой-нибудь негатив о беременности,сразу переключаюсь на что-нибудь другое!
14.11.2007
И у меня тоже было и тоже мальчика родила здоровенького, таблы вообще не пила от этого.
13.11.2007
жди мальчика:) у меня такая штука была, врач сказал,что когда мальчик внутри-то превышение мужских гормонов идет. я пила какие-то таблетки,уже не помню какие. у меня самой еще много мужских г было.вот. короче,родила мальчика без проблем и осложнений:) не переживай. все будет хорошо:)а,вспомнила,метипред....гадость:(
13.11.2007
Инфекции во время беременности герпес