что такое?

Не переживайте. У Вас же тоже бывают дни, когда Вам не хочется шевелится.Да и грудь должна же прийти когда-нибудь в порядок! Сколько уже можно болеть! У меня тоже бывают периоды, когда грудь перестает болеть. И когда малыш не очень плюхается.Кстати, говорят хуже, когда малыш слишком активный! Это значит ему не хватает воздуха. Или некомфортно.Он же шевелится )))) Так что не паникуйте, а думайте, что малышику просто ХОРОШО!
27.01.2008
У меня на этом сроке тоже самое было!!! У малышей видимо период отдыха, мой вообще дня на 4-5 замолчал, учитывая что до этого его активность была постоянной, поэтому видимо периоды спокойствия более ощутимы...
27.01.2008
Мой масик тоже последние два дня не баловал меня шевелениями, я даже забеспокоилась и решила, что если на третий день прогресса не наметится, то обязательно пойду ко врачу. Но вчера малыш дал жару и я успокоилась. Врачу конечно позвонила и она сказала, что активнсть ребенка может быть не регулярной, что повлиять может все что угодно, начиная от погоды, заканчивая регулярностью твоего питания. Но если ты очень волнуешься, обратись к доктору, спокойней станет. От того что ты волнуешься и перживаешь масику только хуже. Все будет хорошо!
27.01.2008
я волнуюсь, но себя контролирую :). Меня просто еще грудь обеспокоила... еще в среду когда я была на работе то ждала вечера, чтоб быстрей сменить бюстик на маечку, так как грудь становилось набухшей (как во время месячных перед и в первые дни)... а тут все в норме, чувствительности особенно нет...
27.01.2008
21-22 недели 
27.01.2008
У меня состояние груди меняется по несколку раз за день, так что я уже внимание перестала обращать. И молозиво тоже... бывает побольше выделяется. а бывает капелька за сутки и все..Слопай шоколадку и полежи минут 30-40. малыш даст о себе знать. Можно еще Бетховена включить, бытует мнение, что его музыка действует на ребенка возбуждающе.
27.01.2008
а у вас какой срок?
27.01.2008
Кости Простудилась... :(((