Войти

Niya. Под нежный шёпот сямисэна...

Какая красота! Все японское для меня стильное и загадочное.
Вы больше любите абстрактные игры по оформлению (те же Пилос и Кватро) или сюжетные (Ниагара, например)?
0
18.11.2014
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Да, и я к японскому питаю слабость )
По поводу любимого могу сказать, что мне нравятся разные игры. В абстрактных хорошо то, что они никогда не надоедают. Сюжетные требуют особого настроения, но и эмоционального удовольствия приносят больше. Кроме того, абстрактные как правило недолгие по времени, сюжетные могут занять целый вечер. Вот, например, в выходные нашли время для партии в Город Синей Луны с дополнением, а вчера перед сном по-быстренькому сыграли в Сет.
0
18.11.2014
Спасибо.
А в какие еще "японские" вы играете? Я играла в "Токайдо", раза два сыграла, она показалась мне скучной. Возможно, я сути не поняла, но больше не хочется.
0
19.11.2014
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Кой-кой (на той самой колоде ханафуда), Го. Это из подлинно японских. А в японской стилистике у нас Камисадо и Цуро.
0
19.11.2014

А вот и самые первые анонсы отыскались . Жетоны в оригинале заворожили. Интересно, из чего они были сделаны?

0
12.02.2021
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Думаю, пластиковые.

0
12.02.2021

Выглядят внушительно.

0
12.02.2021
Jungle speed (Дикие джунгли) и ее копии Фрукто 10 от Банды умников

Похожие записи