Войти

аналог игры Десерто DJECO

Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

может что-то самим придумать, например с феями или принцесса, дракон, король и рыцарь? Или еще как?

0
03.02.2017
Москва

Можно, но в последнее время любим готовое :) Эстетически приятнее.

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

На ум приходит Етта, смайлики от дрофа медиа. Они без сюжетные, но суть похожа

0
03.02.2017
Москва

не, там принцип надо найти похожее, тут же наоборот - от противного. Тот или иной не может находится рядом с другим.

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

мне кажется легче напечатать ваш вариант игры с этими же правилами

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

всего 51 карта и игра готова

0
03.02.2017
Москва

спасибо :)

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Вам спасибо за идею. Покупать не буду, но распечатаю точно)

0
03.02.2017
Москва

а я наоборот, придется эту покупать, не хочу самодел, уже принципиально (2 ребенок) :)

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

У меня пока один И хочется все и все ещё рано Поэтому эту проще сделать

0
03.02.2017
Москва

это пройдет :) Я тоже самоделки с первым делала :)

0
03.02.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

О, я пока не начинала Места просто не хватает и лимит денежный не резиновый У меня запасов года на 3 точно хватит Мне уже отдельный шкафчик-сейф надо на запасы книг и игр) а Djeco дороговато выходит Качество отменное но не для нашего курса)

0
03.02.2017
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

Попробую сделать что-нибудь такое: вор - дракон, оазис - замок, сокровища - корона, визиоь - принцесса.


0
03.02.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

О, как здорово выходит! Для скачивания куда-нибудь не выложите?

0
04.02.2017
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

Обязательно выложу, вот только доделаю.

0
04.02.2017

Может не так поняла, но есть игра, в которой можно поселить рядом друг с другом героев и они смогут мирно сосуществовать, или их нужно разделить, чтобы не произошло ссоры. Там еще есть быки, которые не выносят других животных, приставучие муравьи, съедающие любимые лакомства....ух...много всего интересного! Набор новобранцев в отряды миротворцев ведется с 5 лет.))

Обзор здесь https://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/344969

0
03.02.2017
Москва

Да, спасибо, у нас есть такая :) Похоже, соглашусь, как-то пришло в голову их сравнивать, так как она стоит на полке громоздких головоломок, а не в настолках.

0
03.02.2017
Наши планы Помогите определиться

Похожие записи