Игротека! Розыгрыш билетов в аквапарк!
анонсы, акции, объявленияБольшая Игротека: когда, где и что будем делать?
● Дата: 18 февраля (воскресенье) 2018 года с 12:00 до 19:00.
● Место: Москва, аквапарк "Карибия" м. Перово, Зеленый проспект д.10Б, 3 этаж.
В программе:
- Большое количество настольных игр из ассортимента Игроведа, в которые можно будет поиграть;
- Продажа игр;
- Лотерея с подарками, которая пройдет в 16:30;
- Турниры по настольным играм с призами!

Хотите бесплатно билеты на двоих на 3,5 часа отдыха в ? Участвуйте в розыгрыше от Игроведа! Для участия необходимо состоять в нашей группе и сделать репост этой записи, а в пятницу, 16 февраля, мы определим двух победителей конкурса с помощью генератора случайных чисел.
Подробности на странице мероприятия:
Анна Соболева
А Вы были когда-нибудь? Много там людей собирается? Не бывает такого, что придёшь и сесть негде?
05.02.2018
Ответить
Ирина
Я была в ноябре. За 2,5 часа до закрытия пришли. Сесть было негде. Играли на столе для аэрохоккея. Минут через 40 уже были свободные места.
05.02.2018
Ответить
Анна Соболева
Эх, а я с малышами хотела... Не пойдем пока значит. А на игротеках Единорога Вы не были? Там судя по фоткам вроде более или менее просторно, но детей мало, а маленьких так и вообще нет. Я пока думаю со средними к "Единорогам" выбраться.
05.02.2018
Ответить
Ирина
Мне кажется, если прийти к самому открытию, то столик займете. И вечером за 1,5 часа до открытия уже немного свободненько.
Быть на игротеках Единорога удовольствия пока не имела.
05.02.2018
Ответить
Ольга
я была с 16 до 18. свободные столы были. дети лет от 9, младше не видела. воообще детей мало. шумно, гулко, суетно
05.02.2018
Ответить