Подарок родителям.

Из всех игр, которыми я пыталась заинтересовать маму, возлагая большие надежды на Печворк и Джайпур, ей больше всего понравился "Руммикуб"... Но тут ещё её любовь к математике сыграла роль. Не могу назвать игру красивой, но она определённо приятна наощупь, в отличии от обычных (хоть и интересных) карточных.
17.12.2018
Я за Индиго, Роскошь и Руммикуб
17.12.2018
вот честно, я советую Каркассон. Мои родители тоже не были знакомы с настолками, кроме шахмат и шашек. Но вот уже 8 лет играют в Каркассон. Игра хороша тем, что очень большая вариативность. Конечно, начинать лучше всего с королевского подарка.
17.12.2018
Могу порекомендовать вариант подарка, который я готовлю для своих друзей. В группе есть обзор на игру "Жадюги", я им заинтересовалась, нашла правила в интернете. И решила, что сделать её самой будет гораздо лучше. Там составляющие компоненты: разноцветные камушки и мешочки 5 штук. В покупной игре камешки пластмассовые, мешочки простые. Я купила стеклянные плоские (чтобы не укатывались) бусины цветов, соответствующих правилам и одинаковых по размеру и фактуре. И сошью красивые мешочки с нарядной отделкой. Распечатаю правила. Подарок упакую в коробочку и готово! (Игра рассчитана на широкую возрастную аудиторию.)
17.12.2018
Подарила бы что-то, похожее на шашки (дуэльную абстрактную игру). Может, Тортугу, Коридор, Марракеш, Команду кенгуру... У меня папа, например, признает только шахматы и Эрудит, ничего нового осваивать вообще не хочет, а мама играет с нами в любые игры. Соответственно, вдвоем они не играют (папа не соглашается). Так что я даже и не надеюсь уже папу привлечь к настолками. Играем с ним а Эрудит и шахматы, и то редко соглашается.
16.12.2018
Сразу Саграда представилась, и пэчворк)
16.12.2018
Плюсуюсь к Роскошь, убонго( но это любителям тетрис), Марракеш,индиго. Моим родителям мы сначала подарили Марракеш, потом прижился мой каменный век у них), на нг дарим Роскошь. Саграда и Азул очень рекомендую рассмотреть. АЗУЛ ИМ тоже очень понравился Стеллиум очень красивый, но на пространственно мышление
16.12.2018
Плюсую к убонго👍🏻
16.12.2018
Фонарики, Джайпур, Пэчворк
16.12.2018
Индиго
16.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иван Ураган: ищу отзывы Помогите определиться с игрой для дочки 4,4года