Cosmodrome Games Настольная игра Базинга

690 рублей точно стоит. Нравится, что побеждает пара, нравится, что сам выбираешь, как объяснять задание (из жетонов, что есть в наличии). При желании можно усложнить игру. По качеству - у меня попались немного погнутые фишки, и я не совсем поняла, для чего такой огромный органайзер. Обзоры точно на нее были, я смотрела довольно подробное видео на ютюбе, на канал космодром геймс. Но если есть похожие игры, то я бы не стала покупать.
04.03.2019
Игра аля Крокодил и подобные. В нашей компании взрослых, на мой взгляд самая прикольная. Особенностью является необычный подсчет очков. Сперва он кажется запутанным, но на самом деле всё просто. Зато в конце игры сразу видно чья пара объясняющий-угадывающий самая "взаимопонимающая". Особые карточки бывают смешные, бывают совсем не в тему, тогда мы их не учитывали просто и всё. А сами задания действительно веселые. Возраст не раньше 12+ точно, а может и старше. Но с детьми мы не тестировали.
04.03.2019
Как мне кажется, чем больше народу, тем лучше. Всё-таки это пати-гейм. Так что это стоит учитывать. Видеоправила есть от самой компании cosmodrome games, у канала твой игровой есть распаковка и обзор компонентов.
03.03.2019
https://otzovik.com/review_6538140.html да и в ютюбе есть обзоры.
03.03.2019
А где же пятница? "Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко"