Скотланд-Ярд детский: ищу отзывы

Зомби в доме нам всем нравится, особенно весело когда не 2 человека играют) А про Скотленд ярд послушаю, думала над взрослой версией, детские все кажутся совсем простые
04.05.2019
Вот только сегодея подержала в руках эту игру, но на покупку пока не решилась. Чисто визуально она как-то не зацепила и есть другие пока приоритеты. А может и зря. Постою послушаю. А из списка наши любимые- Спящие королевы, поэтому осваивать советую-как раз летом их можно во всякие поездки брать. Маленький принц как-то всем не очень понравился, хотя я его и оставила пока-не знаю почему. Лоскутное королевство не пошло пока-надо достать т.к. мы в него пробовали играть прошлым летом. Остальных игр у нет-хотя я лично сама поиграла бы в Зомби в доме-она у меня в списке покупок есть.
04.05.2019
Я бы тоже сама не купила скорее всего... Но у нас папа своеобразно подходит к выбору игр (мы и Монополию детскую так заимели, и Клуедо взрослую, и ещё несколько игр, в том числе кстати любимых Головоногов, на которых я сама так бы и не обратила внимания): приходит в Ашан и там покупает, что ему понравилось.
04.05.2019
Маленький Принц и Лоскутное Королевство похожи по сути. Раз обе в семье не нравятся, возможно, это просто не ваш тип игр.
04.05.2019
Может, и так. А может, мы просто не научились их "готовить". Попробуем ещё сыграть с сестрой, с ней многие игры, которые у нас просто лежали (Звонго, например), заиграли новыми красками.
05.05.2019
Брать или не брать? Про замки Бургундии на двоих