Чтобы играть в одной команде, без соревнований. Как например коварный лис!) Чаще всего мы играем только вдвоем, вроде Имаджинариум не подходит
Посоветуйте игру...
На 7 лет уже можно Запретный остров, сыну как раз столько было, когда ее купила, сейчас сыну 9 лет играет в Пандемию
Да, мы с сыном чаще всего вдвоём и играем, муж не любит кооперативные игры. Вот ещё разные дополнительные раскладки острова есть
Спасибо!!! Купила неделю назад, очень понравилась игра. Я год назад на скидках пустыню сначала приобрела, посмотрела летсплей, поняла что рановато, подарила ее. Остров отлично зашел)
Ну да, но у меня нет ее, поэтому не могу ничего сказать, ещё из этой серии же Запретное небо
Запретное небо значительно сложнее и рекомендованный возраст 10+.
Бандито)
Я похожий пост создавала, почитайте, мне девушки много полезного написали, может быть для себя что-то выберете.
Имаджинариум не подходит из-за того, что 2ое? Уже в сообществе показывали дуэльный вариант

Ещё есть игра подобная Дикситу, но с правилами и набором карт именно для 2х игроков - от Селфмедиа Таинственный остров.
Но они все таки соревновательные.
Вам нужны кооперативные игры. Вот тут был флешмоб
Я не знала, что это отдельная категория, это просто супер
Свистать всех наверх. Пандемия. Зомби в доме
Не называли ещё Сокровища тролля и Зомби в школе
Спасите Дино, Львиная стрижка, Мышиная команда.