Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Серпухов

Посоветуйте игру...

На 7 лет уже можно Запретный остров, сыну как раз столько было, когда ее купила, сейчас сыну 9 лет играет в Пандемию

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Оо спасибо!) вдвоем можно?

0
26.04.2020
Комментарий удален
0
26.04.2020

Да, мы с сыном чаще всего вдвоём и играем, муж не любит кооперативные игры. Вот ещё разные дополнительные раскладки острова есть https://www.nastolki-na-polke.ru/nastolnye-igry/zapretnyj-ostrov/raskladka-zapretnyj-ostrov/

0
26.04.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Очень в тему!)

0
26.04.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!! Купила неделю назад, очень понравилась игра. Я год назад на скидках пустыню сначала приобрела, посмотрела летсплей, поняла что рановато, подарила ее. Остров отлично зашел)

0
28.04.2020

Пожалуйста) играйте разнообразно)))

0
28.04.2020

Или Запретная пустыня.

0
26.04.2020

Ну да, но у меня нет ее, поэтому не могу ничего сказать, ещё из этой серии же Запретное небо

0
26.04.2020

Запретное небо значительно сложнее и рекомендованный возраст 10+.

0
27.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Комментарий удален
0
27.04.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бандито)

Я похожий пост создавала, почитайте, мне девушки много полезного написали, может быть для себя что-то выберете.

https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/617833

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Уже положила в корзину!)

0
27.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

За ссылку отдельное спасибо

0
27.04.2020
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Имаджинариум не подходит из-за того, что 2ое? Уже в сообществе показывали дуэльный вариант


Ещё есть игра подобная Дикситу, но с правилами и набором карт именно для 2х игроков - от Селфмедиа Таинственный остров.

Но они все таки соревновательные.

0
27.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Поняла, спасибо

0
27.04.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Вам нужны кооперативные игры. Вот тут был флешмоб

https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/554143

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Я не знала, что это отдельная категория, это просто супер

0
27.04.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское

Свистать всех наверх. Пандемия. Зомби в доме

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

А где вы обычно покупаете?

0
27.04.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское

Обычно? Везде. :))))) Продалит (книжная сеть), Сима-лэнд, Вайлдберриз, на "своей распродаже", с рук и прочее и прочее..

0
27.04.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Не называли ещё Сокровища тролля и Зомби в школе

0
27.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Супер, спасибо

0
27.04.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасите Дино, Львиная стрижка, Мышиная команда.

0
27.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Спасибо!)

0
27.04.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мышинная команда

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Спасибо, а где чаще покупаете?

0
27.04.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Озон, майшоп, велберис. Где дешевле )

0
27.04.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

охотники за сокровищами против призраков

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Пойду смотреть)

0
27.04.2020
Шакал. Остров сокровищ. Дополнения к любимым играм...

Похожие записи