Войти

Игры от 5 игроков

s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ты продаешь. Запретный остров и Пикчурека;))) это прям первая мысль...

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!)

Запретного острова у меня два)) Свекровь не готова в такие "серьёзные" игры играть. Да и на игротеку я его ни разу не брала. У меня там дети, которые в восторге от Сокровища тролля, Мышиная команда и Лётчик Луи. Мне кажется они не готовы к Острову.

А Пикчурека скучновата. Не согласна? Сидишь, ищещь, ищещь.. У меня ни у одного сына не пошла игра. Хотя Занимач был хитом.

0
30.06.2020

Ксюша маленькая обожала Пикчуреку, в возрасте 4-5 лет мы в нее много играли. Где надо читать, я ей читала. Ее пристрастие удивительно, потому что игры на скорость она не любила.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

С Костиком сейчас играете?

0
30.06.2020

Нет, я ее давно продала

0
30.06.2020

Ира, а в пикчуреке есть несколько типов карт. Вы пробовали с ними? Там ведь и слова перевертыши, и просто тема и ещё какие-то задания. У нас аналог, я на все утренники детские брала, для команды ребят отличнейшая игра.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Наверное, нет. Как-то о Пикчуреке у меня сложилось не очень мнение. Надо тогда попробовать с другими детьми, не своими.

0
30.06.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня дочка с 5 лет в него играет, по-моему она легкая. Остров за игроков топится, хорошая командная ходилка. Попробуй.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Твоя дочь - продвинутый игрок. У меня на игротеки приходят 10-тилетние дети, которые впервые видят Доббль и Спящих королев. И для них эти игры - откровения.

В Запретное острове меня ещё смущает время партии. Очень сложно удержать внимание детей. Чуть стоим им заскучать, бросают игру со словами: "А давайте снова в Лётчика Луи!".

Не знаю, чем их зацепить. Но хочется что-то новое. Старое уже и им и мне надоело.

0
30.06.2020

Ира, ты не пробовала с десятилетними ребятами поиграть в Диксит? У нас недавно в гостях были мальчик и девочка 11 лет, в имаджинариум никогда раньше не играли, им очень понравилось! Две партии подряд по их инициативе отыграли, сначала вчетвером, а потом впятером.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В планах. Я хотела купить Диксит 6, где картинки более детские и с этой колодой сыграть. Купила и тут карантин...

И достала же эту колоду, когда бабушка приехала, но муж не жалует эту игру. В итоге до неё не дошло, но зато сыграли в Кескифе. Если у Вас её нет, очень рекомендую присмотреться. Мои в восторге и бабушке игра понравилась. Весело и смешно.

0
30.06.2020

Я кескифе хотела купить после отзывов в сообществе, но не успела, цены взлетели. По теперешней стоимости многие игры рука не поднимается купить.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, сейчас ценники какие-то нереальные. Я успела тогда в марте со скидкой взять. Ждем новых акций.

0
02.07.2020

Намек понял. Вчера играли с детьми, очень понравилось!!!

Диксит, Гномы вредители

Бэнг и Билет на поезд вряд ли подойдёт....

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Расскажи подробнее про Намёк. Не возникает такой ситуации, что приходится стирать почти все слова? Остаётся одно, по которому сложно угадать?

0
30.06.2020

За партию было только один раз что стёрли два одинаковых слова и осталось два слова. Здесь стратегия как раз в том чтобы не написать одинаковые. Мы играли в нее на Игротеке впятером со взрослыми, было очень здорово, старший сын играл с нами.

Вчера попробовала с детьми, детям прям очень понравилось, единственное пару раз брали другие слова, потому что среднему 9-летке было сложно понять слово.

Угадай что за слово?)))



0
30.06.2020


0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, как классно!

0
30.06.2020

Не знаю что я так долго тянула с этой игрой, вот прям очень понравилось)))

0
30.06.2020

Меня прям очень порадовала ассоциации старшего :Новый свет и Нью-Йорк😀 А средний рубит как есть, у него свои ассоциации 🙈🙈😂

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

А разве по два слова нужно писать, не по одному?

Короновирус (можно однокоренные?)

Настольный теннис

Вы каким составом играли? Сколько игроков?

0
30.06.2020

Мы играли втроём. То есть один угадывает и тогда двое пишут по два слова, это правила на троих.

Там все одиночные слова.

Первое слово - маска, но сын и не угадал, его смутила слово перчатка, которое средний написал, но его аргумент железный- магазин, маска, перчатка😀

Второе почти правильно- теннис

0
30.06.2020

Однокоренные нельзя

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Как раз её и записала в список "надо бы купить"))

0
30.06.2020

А мне больше Activity из такого плана игр нравится и Базинга ещё есть) Вспомнила ещё Эмоциональный интеллект, но маме моей он не нравится, в эту игру надо играть, когда много людей, а она стесняется рожи корчить) хотя Кескифе на удивление любит)

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Чем они больше нравятся? Слова интереснее?

0
02.07.2020

Там есть разные варианты загадывания слов: устно, нарисовать, прочитать только согласные в слове и проч. Плюс в Базинге фишки все двухцветные и побеждает всегда несколько человек.

0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
03.07.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

У МИФ сейчас посмотрела много игр на 5 и более игроков.

Все на борт

Лабиринга

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

А у вас игры от МИФа?

0
02.07.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, у меня есть эти две и однажды в страшном лесу. На эти две есть отзывы. Сейчас поищу.

0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А сама, что скажешь. Отличные игры?

0
02.07.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Все на борт мне понравилась. Достаточно сложная и интересная. Хотя конечно картинки бы им повеселее. Лабиринты нравятся младшему. Я бы сказала игра средняя, не восторг, но и не провал.

Однажды в темном лесу мне нравится. У меня логопедические мальчики, мне нужно их заставлять говорить. Поэтому таких игр у меня много. Но и игра интересная. Гости к нам приходят, мы ее на полу раскладывали. Было весело именно в компании детей.
0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, что поделилась впечатлениями!

0
03.07.2020
Марина
Тимур, 13 лет 9 месяцевСлавушка, 11 летмоя булочка, 1 год 3 месяца Каспийск

Сама ищу такие) тоже бабушка приехала) хорошо подошла игра Лас-Вегас, но её нет в продаже вроде. Предельное погружение понравилось нашей бабушке) Вроде ещё игра Селестия от 2-6 игроков. У нас нет. Присматриваюсь.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Наша бабушка соглашается только на Барабашку, Халли-Галли и Занимач. В этот раз сыграли ещё в Кескифе. Ей понравилось.

На что-то более серьёзное её, увы, не уговорить.

0
30.06.2020

Предельное погружение простое же. Жадюги

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас вообще её сложно на новые игры уговорить(( Предельное не предложила, потому что мои её не жалуют. Надо было их сначала уговорить на игру, а потом уже бабушку. Не пойму чем им игра не нравится. Я чем больше в нее играю, тем больше нравится.

Про Жадюги забыла! Спасибо, что напомнила!

Мы в итоге сыграли в Барбарона, Суперносорога и Кескифе.

0
30.06.2020

Жадюги точно попробуй!!!

0
30.06.2020

Понятно. Моя свекровь вообще не играет, а если и соглашается, когда дети предлагают, то делает вид, что не понимает, как играть и всегда явно поддается. Я ей и не предлагаю. А вот мама с удовольствием с нами играет.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Моя мама тоже с удовольствием с нами играет. Но она далеко((

0
30.06.2020
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

У меня такая же свекровь. А мама с нами играет.

0
01.07.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

ПроРисунки не называли.

Домик с дополнением.

Колоретто

Румикуб - такие абстракты вроде нравятся возрастным игрокам.

Тик так бумм!

Звезда Африки. Большая бродилка

Визуал. Первый конракт. Табу. (любые игры на объяснения слов, Намек понял - уже назвали)

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ксения, играли в ПроРисунки? Если да, то как Вам игра?

Спасибо за список!

0
02.07.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Да как обычно 😏. Сделала ещё на Новый год, а компания согласилась только в Тролль и дракон и Пиратские короли сыграть. Была надежда на Дне рождения сына (в мае) или каникулах большой детской компанией собраться, и..... У меня родственники не поддерживают моё хобби, а вдвоём в неё не проиграешь, когда снова соберёмся компанией (друзья и подруги сына) 🤷‍♀️....

0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Пиратские короли, что за игра?

0
03.07.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Карточная, очень простая, быстрая, рандомная, в какой-то степени на жадность, правила тоже простые, лучше играть от 4 чел. Не уверена, что ещё продаётся. Вот ссылка на Тесеру

https://tesera.ru/game/piratskiye-koroli/

Тут летсплей от Безнал

https://youtu.be/wUtXdHH6efU.

Вспомнила, игру переиздавали с другими картиками "Пираты Карибского моря" (коробочка по-моему отпугивающая)

https://tesera.ru/game/pirates-tails/

0
03.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.07.2020

Ира, у тебя же вроде соображарий есть. Бабушки и дедушки обычно любят такие игры. Ресторация монстров тоже подойдёт. Да и в Бандито можно играть вполне большей компанией.

Если есть картахена у тебя, можно попробовать. Несложные правила, интересная. И количество игроков подходящее.

Алиас, Диксит

Уно, гномы-вредители.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Предложу эти варианты бабушке и на игротеке.

0
30.06.2020

Гномы-вредители и картахена для игротеки вряд ли подойдут. Это я для игры со старшим поколениям писала варианты.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В Картахену играли на взрослой игротеке. Неплохо сыграли. Но все зависит от того, чего ждешь от игротеки.

Одним хочется попробовать новые игры, а другим просто отдохнуть (взрослую игротеку в Кофейне провожу). Так вот вторые просят игры попроще и по развлекательнее. С ними отлично зашли Предельное погружение и Продано!, а вот Кольт-экспресс показался сложным.

0
02.07.2020

Во взрослой я не отрицаю. Я имела в виду, на детской игротеке не пойдёт.

А на взрослой ещё сплэш можно попробовать.

0
03.07.2020
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Билет на поезд. Европа. Сразу подумалось о ней. Я бы ещё в Запретный остров, Кольт-экспресс посадила, Нараби может быть. Спящие королевы, это совсем несложная.

ПС: у вас есть же Галактико, Слово за слово. Там можно впятером играть. Соображарий тоже - бабушкам нравится такое.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я играла в Билет мало, но помню мне было тяжко из-за названий не на русском. Но понимаю, что это дело привычки.

В Кольт-экспресс играли два раза на игротеке разным составом. Первый - трое взрослых и ребенок 12 лет. Им понравилось. А второй - девушки 25-30 лет. Им игра показалась сложной.

Возьму в следующий раз Слово за слово на игротеку. Брала Тематик. Он проще. Вроде игрокам понравился.

0
02.07.2020
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

У нас всегда так забавно с городами, названия читаются то Зорич вместо Цюрих, то Виен вместо Вена... Но это не страшно и билет все равно одна из любимых игр.

0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот-вот! А муж нам в ответ: "неучи!"

0
02.07.2020
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

У нас я - зануда, потому что поправлю обычно

0
02.07.2020
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

День сырка, Кто где живет

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Кто где живёт, что за игра?

0
30.06.2020
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург



Недорогая карточная игра издательства Геодом. Нужно собирать сеты из 5 карт 9 мест обитания, прося карты у других игроков, по типу Семейки Джеко, Таракан от Магеллан. Играть лучше, конечно, от 3 человек, но у меня дочка и вдвоем почему-то любит, здесь есть такие правила. У меня эта игра вызывает ностальгию. У подружки была в детстве игра ещё её мамы, 10 русских художников по 5 картин, нецветная причем. Но как же мы любили в неё играть!

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошая и полезная! Спасибо!

0
02.07.2020
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

У Геодома это серия игр под названием Спроси меня. В серии есть еще Что где построено (про архитектурные сооружения), Диномания (про динозавров) и Что скрывает космос

0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Не знала.

0
02.07.2020
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Ой, я, похоже, неподходящие аналоги написала. Там, наверное, карты тянутся наугад у других игроков, а в Таракане ещё таракан). В Кто где живет именно просить надо, нужно уметь читать. На каждой карте рисунок одного животного и перечислены 5 названий животных (название этого животного выделено цветом) , принадлежащих к одной среде обитания. А других животных с этой карты можно просить у участников игры обращаясь наугад или поняв, кто какую среду обитания собирает или запомнив к кому какое животное ушло в ходе игры.

0
30.06.2020
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Почитала правила Семейки Джеко. Это все же оказался аналог Кто где живет, карты игроки тоже просят. Только названий на них нет, члены семьи цифрами обозначаются, т.е. читать игрокам уметь не нужно

0
30.06.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Мне пришли в голову Мачи коро, суши карты, разные варианты мемо, Роланд Райт

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Давно в Мачи Коро не играла. Мне казалось, что правила не так уж просты.

Последнюю не знаю.

Спасибо!

0
30.06.2020

В Мачи коро правила несложные, но вот места для большой компании необходимо будет очень-очень много.

0
30.06.2020

Роланд Райт это roll and write 😁

0
30.06.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

В Мачи коро мы играли с бабушками, ничего. Ролоанд Райт это я так игры категории Roll and write обозвала 😄 бумажные кварталы, Квикс, солнечная долина и т.д.

0
30.06.2020
Lena
Киев

Мы с бабушкой играем в Каркассон, Диксит, лови мышей, Бонанза, Уно, семейки от Джеко, перемешка. Сейчас хотим научить в Колонизаторов и билет на поезд. С мелкими наши все бабушки и дедушки играют во всё, что они притащат. Но там нельзя отказаться:). Очень обижаются

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас бабушка неиграющая и никак мы не можем еще соблазнить. Не знаю, как ее завлечь в мир игр(( Пока ее конек - это Барабашка, Халли-галли и Занимач.

0
02.07.2020
Lena
Киев

Мы сейчас на даче у родителей.жаль, что неполным составом. Покажу во , что играла наша ба бушка с сыном, пока мы ходили купаться. ВАРХАММЕР!!!. Я чуть не упала. Препятствиями были чашки, коробочки и тд. Бабушка выиграла. Я не понимаю, что она понимает

0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Молодец - бабушка!

Моя мама тоже в такое может сыграть, а свекровь нет

0
03.07.2020

Головоноги.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, в это играем. Но честно, не люблю игры на скорость в большой компании. Карты разлетаются, дети царапают друг друга, когда хватают фигурку/карту.

0
30.06.2020

В головоногах ведь не нужно хватать карту, там нужно быстрее всех назвать имя, а потом спокойно взять карточку, если ответил первый и верно.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Детям сложно быть спокойными во время игры. Они и кричат (все одновременно) и хватают.

Игра в Барабашку - не игра, а война.
Но я все-равно и Головоногов и Барабашку всегда беру на игротеки)
0
30.06.2020

Ира, я имела в виду головоногов для игры с бабушкой и дедушкой). Моей маме, например, очень нравится эта игра.

А в компании детей головоноги- это всегда успех. Мы тоже недавно впятером в них играли.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Предложу бабушке)

0
30.06.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я в головоногах за ведущую. Дети кричат, а я карты выдаю. Так они у меня и сохранились.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Головоноги прекрасны и гениальны. Я не отрицаю.

Я тоже везде за ведущего.

0
30.06.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Словечки и Тройная чепуха до 8 игроков

Чей кот больше - 6 игроков.

0
01.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Надо бы сыграть Чей кот больше? в большой компании, а то вдвоем - это бесконечное перекладывание карт из одной колоды в другую.

0
02.07.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ага, у меня дочка любит. А я бегу и прячусь...

0
02.07.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Божечки, что я нашла через поиск!!! Эта тема существует, Ирина, спасибо огромное :-)

Ее нужно закрепить где-то в шапке сообщества. Оооочень важная и нужная наверняка не только нам, многоднтным, а любой семье даже с 1-2 детьми, к кому в гости бабушки-дедушки приезжают.

0
18.01.2021
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В шапке сообщества закреплен пост Интересное. Загляните туда)

0
19.01.2021
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Лемминги

Черепашьи бега

Гонки ежиков

Спящие королевы или заклинатели драконов

Побег с острова

Липкие хамелионы

Коль экспрес

Дифферанс

Попался

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за подробочку!

Черепашьи бега и Сп.королевы хит. К остальным присмотрюсь ко всем, кроме липких хамелеонов) Мы втроем в неё играли дома на полу и потом я 10 минут собирала и искала компоненты. Принёся на игротеку, я сразу подписываюсь на то, что вернусь только с половиной компонентов. Но игра классная!

0
30.06.2020
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Сплэш, Большой улов, Ресторация монстров, 7 на 9, грибок, уголки, каркассон.

Гембло, наверное, подошло бы.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

О, Гембло еще никто не называл. Давно хотела бы в нее сыграть.

Спасибо за список!

0
02.07.2020

Можно поиграть в ковер - самолет. Веселая игра. Правила очень простые.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Выглядит эффектно!

0
30.06.2020
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Ла-Тортуга, Закон джунглей, Три поросенка, Храбрые зайцы, Каркассон, Помидорный Джо, Суперфермер ранчо, Вокруг света за 80 дней, викторины разные. В семье можно ещё взять интересную игру на 4 человека, и с младшим игроком кто-нибудь из членов семьи играет вдвоем в одной команде. Мы так в покер на отдыхе играли, пока дочь сама играть не научилась.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за подборку! Пошла изучать.

0
30.06.2020

Напишу, что из наших игр на большое количество народа нравится моей маме: Кескифе, Слово за слово, Базинга, Тик-так-бум, Ответь за 5 сек, Билет на поезд Европа, Тэнно , Homo sapiens, Пакля-рвакля, Матрешкино, Диксит или Имаджинариум, Языколом

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за списочек!

0
02.07.2020
Василина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Красногорск

Ирина, мы в бабушко-дедушковой компании играем в Диксит, Селестию, реже в Картахену и Продано :)

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Продано! обожаю. И на игротеке она понравилась взрослым. Сыграли подряд две партии.

Надо к Селестии присмотреться.

0
02.07.2020

Не знаю как бабушкам, а мои старшие дети обожают Селестию.

0
02.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Присмотрюсь к ней.

0
02.07.2020

Диксит, Кодовые имена первыми в голову приходят.

0
01.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

Как раз хочу Кодовые имена попробовать во взрослой компании на игротеке. Интересно, как пойдет.

0
02.07.2020
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас всему старшему поколению 50+ влёт заходит МачиКоро

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Предложу.

0
02.07.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Маленького принца тоже вроде продаешь, а он тоже на 5 игроков ..

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Тоже самое, что с Островом. Не такой лёгкий (особенно подсчёт очков) и время партии

0
30.06.2020
Екатерина
Санкт-Петербург

)) я то же пошла в закладки

0
28.10.2023
ИгроМакс
Девчонка, 13 летТретий, 7 лет 1 месяцСредний, 9 лет 2 месяца Усолье-Сибирское

Екатерина, через Интересное в сообществе?

0
28.10.2023
Екатерина
Санкт-Петербург

ИгроМакс, не, свои отмеченные ))

0
29.10.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Сокровища гномов

Слововед

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Точно. Спасибо!

0
30.06.2020

Корова 006.

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Эта игра отлично зашла на взрослой игротеке. Играли составом 10 человек. Совершенно непредсказуемо, не так, как втроем-вчетвером.

0
30.06.2020

Алхимия тогда ещё)

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
02.07.2020
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Домино, мышки-малышки

0
30.06.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
30.06.2020
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

🥰

0
28.10.2023
Игра для взрослого и мальчика 7-8 лет Вопрос не по теме. А кто-нибудь перешёл на новую версию сайта?

Похожие записи