Какие посоветуете? Низкий порог вхождения, простые правила.
Приехала неиграющая бабушка в гости. Встал вопрос: во что поиграть впятером?
На игротеке, если придут дети в количестве 8 человек, то делю на две команды и играем в разные игры, а если их пятеро тот же вопрос...
Большинство игр рассчитаны на четырёх игроков((







ВАРХАММЕР!!!. Я чуть не упала. Препятствиями были чашки, коробочки и тд. Бабушка выиграла. Я не понимаю, что она понимает

