Здравствуйте, Татьяна Васильевна!
Дочке 5 месяцев, полностью на ГВ,вес набирает хорошо, молока хватает.
Вопрос о первом прикорме: когда лучше начать? с каких овощей желательно? Как правильно давать?
Ps: хочу сама готовить, а не кормить пюре из баночки.
Заранее благодарю за ответ)))