Имена для детей.....

Мы очень тчательно выбирали имя нашей девочке. Я верю в то что имя может повлиять на судьбу
05.07.2012
Знаешь, мы малышам не выбирали имя до рождения, решили, раз Бог дал нам такое чудо, пусть сам и выбирает и назвали по святкам. правда там в январе было много имен, но почему то ещё в роддоме мне показалось, что Семён, это Семён и всё)))) А на четвёртый день когда выписались папа предложил мдадшего Серафимом, так сразу и зарегистрировали - родственникам сначала не понравилось, но куда деваться, всё уже)))) а потом уже много после я почитала про имена и оказалось попали Семён - это точно Семён как и пишут про имя, и с Серафимом тоже попали в точку)))) Так что не парься, само решиться))) отпусти мысли и само придёт)))
04.07.2012
мы ждем малышей в конце августа начале сентября,но  из этих имен в эти месяца мне не понравились,у нас будет мальчик и девочка,отчество Витальевна(ич) и мы вот пока склоняемся к именам Вероничка и Ярослав)))
04.07.2012
и стоит так переживать по этому поводу, Вы своих старших деток назвали без этой статьи и с малышастиками разберетесь.
04.07.2012
А что за статья? Мы вот второе имя никак не выберем.... У нас августовские планируются, с Ильей определились (оно как раз получается подходит :-)), а второе никак.... Тут, наверное, даже не о времени года речь, а о Святцах, раз Ангел Хранитель упоминается...
04.07.2012
Конечно, не менять! Уверена, что не имя определяет судьбу человека.
04.07.2012
выбираем имена Как назвать дочек...