ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ 15 НЕДЕЛЯ..
Наши неделькии в голове появляются думки.. конечно рановато думаю.. но они в голову сами лезут...насчет мебели для двойни.
бюджет у нас не высокий, среднего уровня. Хочется недорого, но качественно.
думаю.. как быть с кроваткой? взять ИМЕННО ДЛЯ ДВОЙНИ? или просто купить 2 обычные, и поставить рядом... кто что думает?
кто как в своем случае поступает? а мне вообще оч нравятся вот эти 2 варианта:


Ирина
Удобнее две. Иногда нужно будет стоять между ними и чтоб доступ к каждому ребенку был. Ну и не мешали чтоб друг другу. У нас на первое время две колыбельки, одну отдали, вторую докупили, только что то мне кажется, деткам больше понравится у мамы под боком))))) да и самой проще иногда от принципов отступать, хоть чуть-чуть высыпаться
05.08.2012
Ответить
ANNA
Нам 2 кроватки отдали, но если бы и покупали, то только 2, чтоб детки не мешали спать друг-другу.
04.08.2012
Ответить
Ксю
Так как нам одну отдают, мы просто купим еще одну=) Заметила кроватки часто ставят уголком. Удобно)
04.08.2012
Ответить
Ольга Пална
я прочитала практически все посты с кроватками на ББ. вариант однозначный: брать две кроватки!!
04.08.2012
Ответить
Anna
Найти кроватки для двойни не просто в магазине... А вот вариант у каждого своя-это верный! У нас из за небольшой комнаты такой же расклад будет кроваток))) сдвинуть вместе и украсить их)) Дешовый вариант икея...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18755/
04.08.2012
Ответить
Ирина ,лучше две