УЗИ 32 недели и 2 дня!
УЗИ, КТГ, доплер, скрининг, ХГЧ и другие анализы Здравствуйте девочки!!! Сегодня были на УЗИ! Наши малышки растут не по дням, а по часам! Узистка не то в хорошем настроении была, не то действительно мои пупсики (Это она их так назвала
) ей очень понравились, она смотрела их вместе с моим мужем и только говорила, что все у них хорошо, да какие они хорошенькие, крупненькие! ТТТ не сглазить! Они мое пузико разделили пополам, одна лежит с права головой в верх, весит 1900г., вторая головой вниз вес 1850г., остальные измерения в см полностью совпадают. Короче растут девоньки всем на радость! Геничка то же похвалила меня, сказала что организм работает на детей, кроме как животик у меня ни чего лишнего не растет, призналась, что я такая хрупкая, что она боялась, что у меня сил не хватит их растить, а тут погляди крупняшки какие! Измерила мое пузико оно ровно 100 см, а вес уже 67,5 ( Если чесно от этого мне поплохело! У меня талия была 64, а вес 54) Поправилась уже на 13,5 кг!!!!
А еще до родов ходить и ходить! Геничка моя настаивает, чтоб до 38 недель!!! Но все равно сказала, чтоб шли насчет роддома договаривались, чтоб всегда был при себе сотовый и обменная карта. Вечером муж будет звонить акушерке договариваться о встрече! Вот такие у нас хорошие новости!!!
а родите - быстро форму вернете.

