28 неделька

А у вас врачи нормально к узи относятся? У нас в городе все от узи шарахаются, говорят вредно, у меня 26 недель, хочу узи сделать, а не где, платно врач отказывается, орет. Говорит что детям больно делаем проч.
14.05.2013
Привет. В первые слышу, что детям больно. Мне кажется - это бред. Слышала, что им это достовляет дискомфорт, свет им что-ли попадает, но вреда точно страшного причинить узи не может. Платно я ездила в соседний город, т.к. здесь не видела смысла плать той узистки, у которой могу сделать бесплатно. Направление сейчас она мне дала, т.к. последнее узи мне делали в стационаре, а в ЖК нет описания, а только запись "Без потологии". Я не стала говорить, что в 21 неделю делала платно и что у меня есть описание. В прошлую беременность у меня один эмбрион замер и врачи переживали за второго малыша, поэтому долгое время узи делали каждую неделю (где-то до 26 недель), постоянно была угроза прерывания. Малыш родился здоровый. У нас врачи говорят, если есть показания, лучше лишний раз проверить, хотя моя прежняя молодая Г, бялась очень узи. 
14.05.2013
Вот и я думаю лучше лишний раз проверить как там малыши, чем ходить и голову ломать все ли с ними в порядке, тем более у меня врачиха дура.
14.05.2013
У меня тоже не особо умная была (ей 24 года), она ничего не знает, никаких обследований не назначала. Наконец-то я ее сменила на более опытного. Я уже сама с ума начала сходить: то у меня одна сторона живота больше другой, то малыш который всегда был активнее, стал шевелить пару раз в день, а малыш тихоня стал плясать в животе. Вчера всю ночь не спала, тревога какая-то на душе, очень переживаю за малышей - вдуг что-то не так. Уже жду не дождусь узи. Я тоже считаю - лучше перебдить, чем недобдить))))))))))
14.05.2013
Привет! И у меня 28 недель, прибавка 8 кг. В первую беременность такая прибавка была за всю беременность, а тут еще ходить и ходить , а мне кажется, что уже скоро лопну))) Больничный мне уже выписали. Ждем двух девочек ди-ди)))
14.05.2013
Привет. Поздравляю !  Девчонки - это здорово! Легкой тебе беременности и родов!
14.05.2013
приветик,у меня тоже 28 неделя пошла,а вес я прибавила 12кг,чуствую себя слоном)))ели хожу,у меня не поясница а между ног болит,такое чуство как будто там огромный синяк..такая боль(((сам животик не болит...узи пока не назначали,на прием только 24 мая...роды начала августа ставят,сама думаю не дотяну третьи роды....у тебя двойняшки или близнецвы?
13.05.2013
Междуножье - это тоже моя больная тема, особенно по ночам и когда хожу много(((((. и тоже 3-и роды)))))). Срок по М 11 августа, но у меня будет ПКС поэтому сказали ориентировочно на 28 июля. Думаю тоже не дохожу пуз уже - ну очень БОЛЬШОЙ... В пред идущие Б такой перед родами был))))))). У меня двойняшки мальчики ди-ди. А у тебя?
13.05.2013
классно поздравляю!!!)))у меня тоже мальчик,как муж хотел...по заказу)))у меня первый сын вторая дочь,ммуж говорит чтоб у меня доченька одна была,мальчиков побольше,дочу очень сильно балует)))до 12 недель на учет не ставала,животик сразу появился на раннем сроке,муж говорил может у нас двойня )))пошла на узи место 10недель поставили 12-13,плод большой.
13.05.2013
Спасибо. А мы мечтали чтоб мальчик и девочка были. Доча у нас спокойная, а сынок  большой хулиган и мы теперь переживаем, как с целой футбольной командой справляться будем?!!!!!!! Но в то-же время очень рады и мальчикам. Нам в 13 недель сказали что двойня, муж сразу сказал: "что будем делать если мальчики будут? Как справляться будем?" А сейчас уже привыкли, смирились и ждем с большим нетерпением наших хулиганов))))))) Живот начал расти с 12-и недель, но очень быстро. К 13-и неделям я тоже стала подозревать, что у нас двойня. Так и случилось)))))) Вас тоже поздравляю! Легкой беременности!
13.05.2013
Я в прошлую Б к этому сроку уже 11 кг набрала с одним малышом(вот моя Г орала). А в этот раз, как-то по меньше получается)))).
13.05.2013
Хороший день!!! Рыбалка, еда и много свежего воздуха.... кто знает спа процедуры которые разрешены при беременности:?