Подскажите!!!!!

У меня вот стоит выбор между тфк и жетем. Вроде и определилась что тфк возьму уж очень она мне нравится по функциональности' но все в сомнениях' живу я на 8м этаже' лифт узкий' в чужом городе без родственников. Да и думаю вдруг не пригодится зима у нас холодная 30-40 гр. А для поликлиники тяжко. А вот жетем  в лифт входит'но слышала что неуправляемая зимой собенно' это немного оттолкнуло да и маме фото отправляла ей прям не понравилась начала минусы придумывать. А тут на днях звонит и говорит мол видела потрясную коляску мол ымалыши сидят друг к другу лицом  и что то лепечут друг другу' что мол коляска замечательная и аккуратная что аж не выдержала и подошла узнать что за фирма. Как оказалось это коляска которая ей жутко не понравилась по фото. Вот  и думаю тоже может ее... можно д о поликлиники сбегать одной будет а летом  детишки как раз сидеть уже будут. У меня нет возможности посмотреть на нее в живую' но вот почему то  расположение люлек мне кажется неудобным. 
06.09.2013
Я уже перевернула весь интернет по поводу колясок,у меня тоже нет возможности посмотреть на неё в живую и вообще на какую либо ,т.к. живём в маленьком городе.Мне вообще рекомендовали Пег Прего,но у неё вообще дикий вид как по моему.Я сначала вообще не рассматривала вариант паровозика,а потом всё хорошенько обдумав подумала,что всё ровно с ним удобней,С широкой коляской у нас в принципе даже в поликлинику не заедешь,не говоря о том ,что самой на улицу выйти,а с паровозиком,я всё таки думаю,что смогу сама выйти.По поводу зимы и снега,мы же всё ровно ходим по сугробам,а ездить всё ровно будем по тропинкам,да и с малышнёй далеко не  уедешь.Ну а вдруг уже нужно будет сильно по заснеженной дорожке пройти,то повернул коляску задом и она легко поедет.А по сильным сугробам на любой коляску будет тяжело.Про люльки я тоже думала,чтоб они на оборот располагались которая ближе к маме была пониже ,а задняя повыше,но не возможно как говорится найти без изъяна.
06.09.2013
Прочитав эту темку настроилась на паровозик' думала все определилась' беру и все. Рыла весь интернет. Приходит муж и говорит выбирай ту которая нравится даже если в лифт не влазит' что нибудь придумаем! И тут опять........ я снова затрудняюсь выбрать.  Мне кажется я рожу мы так и  не выберем. Муж говорит ну давай бугабу или маунтин возьмем а я что сомневаюсь что они оправдают в наших условиях свои затраты. Одна холодная для нашей зимы другая люльки узкие для зимы! Кстати у жетем неплохие такие люльки
07.09.2013
А я вот по ходу уже сто процентов решилась на паровозик,на следующие выходные должны подъехать в другой город посмотреть в воотчую,но на широкую по ходу не решусь,по тому, что ну реально не в одни двери не проедем,как подумаю ,грубо говоря перед каждой дверью ее нужно будет разобрать и собрать,так волосы на голове шевелятся.
07.09.2013
7ce7941cf06d9ec82e62dde0671fb150.jpgВот здесь реально не удобное расположение люлек.Ещё я думаю,что нет Смысла покупать такую дорогую коляску,во первых её потом очень тяжело продать,Во вторых если она не понравится,ещё же одну к этой же покупать не будешь.Поэтому я для себя определилась сначала с тем ,что поставаила себе планку до тысячи и не выше.
07.09.2013
Я не рассматривала такой вариант коляски, так как в голове возникает чувство, что у одного ребенка приоритет над другим. Одного видишь, второго нет) если у вас нет такого внутреннего чувства, то коляска очень даже ничего!;)))
06.09.2013
Я себе уже всю голову сломала с этими колясками big_smiles_159.gif.Я просто в основном буду с детьми одна и с широкой коляской вообще не вариант,на улицу не выползу точно.
06.09.2013
Тогда не ломайте голову и если нравится и удобна для вас - покупайте;))))
06.09.2013
big_smiles_150.gif
06.09.2013
2bbc8e9d34860d5e8a184fe29d390697.jpg98ca516865bdaa3fac0b772b01f2a528.jpg
06.09.2013
Размер одежды Весы