Пугают!

У меня тоже 2 КС, я планирую двойню через 3 года, незнаю как отреагируют на это врачи. Хотелось бы чтоб они мне помогли стимулировать овуляцию, чтобы получилась двойня(всетаки хочется это сделать под наблюдением врачей), но я сомневаюсь, что они мне в этом помогут. Если же нет, то я всего начиталась в инете и буду пробовать сама-путем отказа от ОК.(хотя сеечас стоит спираль, до запланированного срока зачатия сниму и буду пропивать ОК, а потом резко брошу) Предрасположенность у нас есть (с обоих сторон). После  вторых родов проидет 5лет(как я начну зачатие), а роды так и вовсе через 6 лет после вторых родов будут. Я думаю, что рубец не подведет меня!
10.12.2008
Привет, Аня! Моя врач как то так спокойно относится ко всему. Говорит только, чтобы анализы во время сдавала. А я ужасов в интернете начиталась про многоплодную беременность. Сначала как то страшновато было, а теперь успокоилась. Верю, что все будет хорошо. Тебе здоровья и спокойно доносить своих малышей!!! 
04.12.2008
Спасибо.
07.12.2008
Я до 5мес. вообще в ЖК не ходила, чувствовала себя отлично. Потом пошла и когда на УЗИ увидели тройню, сказала "Срочно к врачу!", я спросила "зачем?", ответ больше всего меня порозил "Врач должен назначить лечение!", спрашивается какое лечение может быть, что рассасётся. Ну конечно тут началось: ты не доносишь, умрёшь и т.д. В конце мне мама помогла от них отбится, что бы хотя бы перед новым годом не заберали.
01.12.2008
Может лучше было бы и не ходить.... ну так вышло . сама боюсь за рубцы и колбасит сильно посравнению с предыдущими беременностями
02.12.2008
Ань, пугать или не пугать - это, наверное, больше от характера врача зависит. На меня в ЖК тоже с ужасом смотрели. Но я параллельно наблюдалась платно в другой больнице, где настрой докторов был позитивный, плюс опыт в решении всяких проблем большой. Там очень доброжелательно старались предупредить всякие неприятности и решали проблемы по мере их поступления. Надо было видеть как  ЖК меня осматривали в 36 недель. Живот врачь мерила со словами " надо же доходила и матка растянулась" и на мое " а что могла не растянуться???" ответила "ну я думала, что ты не доходишь".У меня это была первая беременность, но за год до нее делали лапороскопичскую операцию на матке, удаляли перегородку (матка была двурогая, после операции стала седловидная).Сложностей, конечно с многоплодной беременностью может быть больше, а может и не быть, тут как говориться "что Бог даст", но вот настрой изначально должен быть только позитивный!!!
28.11.2008
Нострой то позитивный..... тока вот предыдущие два кеесарева могут дать о себе знать.... поэтому и пугают.... что не выношу.... Типа худая, два рубца, отрицательный резус. Готовлюсь к войне в ЖК. А так платно берут только в ЦПСиР, но для меня контракт дороговат
28.11.2008
Просто не обращай внимания на все пугалки и страшилки. Решать проблемы нужно по мере поступления. Пока у тебя все хорошо, а загадывать наперед не стоит. Просто пусть наблюдают. Узнавай пока в какие больницы можно лечь по полису на сохранение в случае возникновения проблем (собирай отзывы о врачах). Нужно будет лечь - ляжешь.
29.11.2008
Положение вальтом: первый в головном предлежании, второй в тазовом Переживаю...