Войти

Пост про моих лисяточек

Малыши молодцы стараются !! Скоро точно потопают домой в пышные кроватки на кокосовые матрасики child_2002.gifdenis02.gif .Тебе терпения и сил скоро это кончиться и ты выспавшийся не много  Zzzz2.gif  

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ой-ой!!!! Я очень ждала новостей! Забегала к тебе на страничку на днях в поисках новостей, думала, мож пропустила чего. Пусть Софийка и Костик набирают вес, обзаводятся пухлыми щечками и домой!!! 

Наташ, Софочка сама дышать начала, все наладилось? И Костик, как я понимаю, сам кушает???

0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Сил, терпения и крепкого здоровья всей вашей неожиданно большой семье! Мужа к ночному сцеживанию подключай: электронный молокоотсос и его руки, а сама посапывай в две дырочки.

Тяжкий период в жизни, но зато ценнее лисятки вам будут, за них любого порвете.

Ждем новостей о том, что вы уже дома

0
26.06.2014

Натулькин ты молодец! Ну и конечно лисятки, скоро все семейство лисят отправиться домой, кайфовать на кокосовых матрасиках)

big_smiles_166.gif

0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Пусть лисяточки подрастают скорее, набираются сил и скорее домой!!! И тебе, Наташенька, здоровья лисьего и сил побольше!!! Держу кулачки за вас!!! super_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Львов

Желаем скорейшего вам воссоединения дома!!! Пусть малышы подростают и набираются сил...

0
30.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
как все знакомо... пластиковые корытца на колесиках,тетка с тележкой бутылок, голодные ревы, сцеживания до одурения... только у нас был стационар с 7.30-18.30. Растите скорее!!! держись, не унывай!
0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань
оптимизма тебе не занимать, ты-молодец! ))) детки тоже умнички, раз они стараются, значит хорошо заманиваешь)))
0
28.06.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Как я вас понимаю! Живу вот в таком же графике! Держитесь! Все будет хорошо! Я так понимаю, детки уже сами едят?
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
какие молодцы! скорейшей вам выписки и крепкого здоровья super_smilies082.gif
0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Узловая
Здоровья Вам и малышам!!! super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Здоровья вам всем!!!!Пусть лисятки поскорее набираются сил и переезжают в родную норку!!!

0
27.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Быстрее уже пусть лисяточки набирают вес!!! Пора домой радовать маму и папу!

Всего самого-самого вашей семье!!!

0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Набирайте жирок и домой к любимому папке. А тебе Наталья сил и побольше вкусного молочка для твоих лисяток.
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Как хорошо, что все налаживается. Держись! Зато потом какое счастье будет, когда станут здоровыми крепкими малышами и будут давать тебе высыпаться
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

урра !! я так рада что у вас всё хорошо!!!!быстрее бы вы все уже были дома. дома и стены помогают.пусть быстрее растут лисятки и мамку радуют.

0
26.06.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

Какие хорошие новости!! Очень ждала их! Держу кулаки за вас, чтобы малышей быстрее выписали к мамочке с папочкой!

0
26.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Калининград
крепись, мать!все наладится!ну а с трех до восьми утра все же сцеживай два раза....тогда намного больше молока будет. а ты им отвозишь?
0
26.06.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Наташ, как всегда с юмором и позитивом. Костику и Софико расти большими и здоровенькими. На радость маме и папе и поскорее оказаться дома

0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Желаю чтоб малыши побыстрее подросли и домой домой к маме с папой..)) только сегодня вспоминала вас, что новостей давно не было, переживаем за вас. 
0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Скорее набирайте вес и домой) в кроватки свои)к мамочке))))) super_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
Натусь...очень ждала твоего отчета...
ох..терпения вам!
набирайтесь сил! и скорее домой сладко спать в своих кроватках!
0
26.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ну хорошо,что растут и набирают! Наташ,вот сегодня все думала,как вы там! Давайте, еще чуть-чуть, литров 20 молока и вы дома )))) 




0
26.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну слава Богу! Растите скорее! Пора уже домой ехать.
Каждый день вас вспоминаю, жду весточек :)
Надеюсь, следующий пост будет о переезде лисяток в норку :)
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
Лисяточки молодцы!! Стараются! Растите большими! А мамке сил побольше! Скоро вместе будете))
0
27.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все будет хорошо!!! Набирайтесь сил и домой!

0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Первые месяцы тяжелы, но скоро все наладится! Здоровья лисяткам, а тебе сил!
0
27.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Оренбург

Деткам скорейшей поправки, а маме сил, терпения и хорошего настроя!
0
27.06.2014
Серпухов

Крепкого здоровья детишкам и сил маме! Ребятки молодцы!

0
27.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Вашей стае здоровья и терпения! Быстрее домой!
0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Очень хорошие новости, ждала каждый день!!! Давайте уже лисяточки домой скорее!!!

0
26.06.2014
Москва

Желаю скорейшего семейного воссоединения!!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Наташа, все будет замечательно. Очень позитивный настрой!!!!!! Молодец!!!!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

растите большими и здоровенькими!!!

быстрее бы домой в норку )

0
26.06.2014
Домашние роды двойни. Набор веса и объемы

Похожие записи