Мягкий живот
Вопросы о беременных и для беременных двойнейДевочки всем привет!
У меня вопрос, всегда животик был упругим, сейчас 21 неделька идет и живот мягкий стал, я что-то переживаю, почему так? К врачу во вторник, обязательно спрошу про это. Но беспокойство есть.
Простите, что глупый вопрос возможно, просто больше спросить не у кого.
Настя
Это хорошо что мягкий, значит тонуса нет. Если меньше живот трогать и гладить, тонуса не будет, нас в роддоме акушерки всегда ругали когда туки на животе видели.
18.09.2014
Ответить
Ксюша
Вот мы мамашки неугомонные))))) ...из-за всего переживаем))) у меня ,как мне казалось, тоже был упругий,но врач говорила,что тонуса нет. потом вроде как расслабленный стал ,я прям летала от комфортного состояния. а последние две недели живот такой тяжелый и упругий прям мучаюсь, понятно что детки начали вес набирать ,ростут ,но я бы очень обрадовалась еслиб он помягче стал)))
18.09.2014
Ответить
squirrel
Там лучше мягкий, чем упругий! Может тонус был и прошел. На всякий случай можно сделать УЗИ на предмет количества вод.
18.09.2014
Ответить