Коляска MOUNTAIN BUGGY DUET. Какие мнения?

Отличная коляска, родились в ноябре, откатались в люльке до мая, в мае пересели в прогулку. Мне важно было то, что она помещается в лмфт пассажирский. Родились мы по 2500 46-47 см. Для одной зимы вполне. 
12.12.2014
У нас роды планируются на январь-февраль, думаю к следующей зиме переберемся в прогулку. Поэтому Ваш опыт как раз подтверждает мои надежды. Спасибо
12.12.2014
у нас была такая коляска). просто выручалочка! ни разу не пожалела о покупке. брали сразу люльки и прогулку, это MOUNTAIN BUGGY DUET2в1 которая. ширина 64см, влезали в маленький лифт без помощников. по мне прогулка вполне удобная, дети без проблем спали в ней, с удовольствием сидели, когда маленькие были. уже продали, если бы не наш дурацкий пандус (по которому я уже не в состоянии была ее тягать с детьми вместе, рухнули бы все вместе, я бы еще ее оставила на всякий пожарный случай). цвет, да, темноват по мне, но ничего, этот маленький недостаток перекрывал все ее огромные достоинства! проходила везде в магазинах без проблем!!! Покупайте, не пожалеете!  
11.12.2014
Спасибо, теперь найти бы продавца.
12.12.2014
удачных вам поисков!
12.12.2014
У нас эта коляска, выбирали по габаритам, люлички как игрушки, нам бы в них зиму отходить, но двойнята обычно маленькие, мы дома в коляске спим, катаем ее по всей квартире, очень удобно, везде проходит. Прдорожала правда и расцветки не очень, прогулка тоже оставляет желать лучшего, если сравнивать с нормальными прогулками, в дуете, просто чехол натянутый на каркас, обратите внимание. Я вот не знаю можно ли ее купить только люльки, я бы если знала только люльки купила, а потом нормальную прогулку. 
11.12.2014
Спасибо. Учту замечание, попробую искать только люльки
11.12.2014
Вы знаете, сейчас почитала бб, и пишут хорошо о ней, может я к ней просто придираюсь) и мне хочется перегу арию) на лето, не знаю). Ваш пост прям мне в помощь, задавалась вопросом как в прогулке отгулять, а пишут, что очень удобно, а в связи с ценами может и не стоит искать что то еще, коляска очень крепкая, маневренная, так что я решила что прогулка не так их и плоха как мне показалось. 
11.12.2014
Я написала пост и в двойняшках тоже, там вообще все в восторге. Так что я тоже растерялась пока. Надо еще мнения послушать))
11.12.2014
Куплю коляску Bumbleride Indie Twin Куплю коляску ТАКО Джампер Дуо Самара