Принимайте девочки к себе! У нас ди-ди двойня!

Поздравляю вас с такой двойной радостью!!! super_smilies082.gif
17.02.2015
Поздравляю, Вас! !!! И мы в ожидании двойни, тоже мальчишки) Хотя мы с дочей до последнего надеялись на мальчика и девочку! Тоже все в хлопотах. Детские веши все раздала, так как думала, что для третьего не купим чтоли) ))) а теперь двойные хлопоты и растраты. Ну да ничего! Главное ,чтобы деточки здоровенькими родились, а остальное ерунда. Главную покупку (лично для меня) мы сделали, коляску купили. Теперь будим одежку подкупать по потихоньку, а то потом все сразу накладно выйдет! Желаю Вам благополучно доходить до 38 недельки и легко родить своих богатырей)
17.02.2015
Спасибо! Я вот тоже смотреть коляски уже начала, но как то боязно брать заранее.. Хоть и понимаю что надо. Выбор у нас не такой уж и большой в городке, рассматриваю все варианты.А какая колясочка у Вас? Со старшим сыном было всё проще, выбрали колясочку, а после родов его же и купили)))
17.02.2015
Мы у себя в городе тоже ничего не нашли, либо паровозиком ,либо прогулки. А я очень хотела чтоб и с люльками, и бок о бок, и в лифт чтобы проходила. Выбрала бамблбрайд, заказала из москвы, так как у нас в казахстане их вообще не найдёшь! Понимаю, что дороговато, но уж больно хочется чтобы мне и малышам было удобно.
17.02.2015
Привет!! Поздравляю!!! Я тоже мама сыночка, только нам 2,5 года. А сейчас ждем двух девочек!!))) Очень рады!!! Кстати, токсикоз с двойней у меня тоже был просто жутким и долгим, думала не выдержу! Тоже думаем сейчас как назвать, мнения с мужем по именам совсем не совпадают, пытаемся найти компромисс, пока безуспешно))) Давай дружить!! Буду рада общению!!)))
17.02.2015
Да, токсикоз вещь жуткая, как вспомню, жесть просто.. Как же хорошо что он всё таки прошел! big_smiles_147.gif И ох уж эти имена, мы с мужем сыну имя когда выбирали только на 8 месяце смогли договориться.. Он Платона всё хотел, как надеюсь что сейчас не будет также))) Не согласна я на Платона...
17.02.2015
от всей души желаю вам приятной беременности и легких родов) быть мамой двойняшек — это круто)))
17.02.2015
Спасибо за добрые слова) Уже жду своих парней с содроганием в сердце, лишь бы всё у них там хорошо было. 
17.02.2015
И здрасьте всем! Не поверите, но вступаю впервые в виртуальное сообщество Здравствуйте, я к вам!