Посоветуйте коляску для двойни паровозиком с автолюльками в комплекте

У нас была тутис 3в1,длинная конечно она,но другие я не видела,не катала,т.к. в наш лифт только эта подходила
15.06.2016
Думаю паровозом ПегПерего самая лучшая, но я возьму "бок о бок" , слава богу место позволяет))))
15.06.2016
Бебетто 42 у нас, посмотрите
15.06.2016
Девочки, спасибо большое всем за советы, буду дальше делать свой ресерч!
15.06.2016
Не устану хвалить нашу ПегПерегу Duet SW 😆 люльки покупали отдельно, но той же фирмы и устанавливаются они без всяких адапторов очень легко и удобно. Коляска очень удобная, проходимая, маневренная. Ходила с ней везде! В самые обычные магазины с самыми узкими дверями. Из паровозиков она самая компактная.
15.06.2016
Мы рассматривали Туттис зиппи паровоз, они 3 в 1. Но вот габариты. В результате взяли бок о бок Маунтин бегги дуэт, без автолюлек, но можно установить через адаптеры
15.06.2016
Я тоже хотела паровозом, выбрали сначала FD dizn zoom. Там люлька + прогулка. Шикарно ставятся кресла макси кози. Которые мы даже купили . Но наконец то удалось увидеть эту коляску в живую и меня поверг ужас от её габаритов. Она гигантская именно в длину. Её плюсы, очень маневренная, вес 17 кг. Отличные люльки. Много вариантов установки как люлек так и прогулок. Цена вопроса от 48 тыс ( автокресла отдельно ). По итогу мы выбрали бамберлэйд инде твин. К ней можно купить люльки. Она узкая, в наши двери пройдёт. И очень лёгкая. Детки рядом.
15.06.2016
Сумка для Bumbleride Отзывы о коляске Tako Duo Light ?!