Как быстро летим время 😆😀

Мы тоже ничего не успевали, мебель, детскую одежду и коляску выбирали заранее, конечно, но заказывали в день перед КС в интернете из роддома)) с двойней не успевать стало нормой уже))
25.04.2019
ох...я когда на вашем сроке была, то мы доделывали ремонт в новой квартире, должны были переехать со старой ( примерно в 34 недели переехали ) , при этом на старой квартире не работал лифт ( 8 этаж) , коляску мы купили, когда детям было уже по 7 дней :) , все докупали по ходу :) к рождению успелитолько кроватку одну купить и собрать. Не переживайте, у вас ВСЕ получится :) про коляску не скажу, я не фанат колясок бок о бок.😅
25.04.2019
Спасибо , у нас куплена только одежда и бутылочки и одна люлька . Вот после майских праздников надо всё покупать . Голова вообще уже не чего не соображает ))). Муж на роботе постоянно я одна . Ещё и выпускной у старшего сына . Надеюсь что все успею . А ремонт меня просто уже достал . Сил моих уже нет . (
25.04.2019
ремонт это оооочень сложно...я из РД ооочень много что спланировала и дала цу и муж купил. удобно, что во всех детских магазинах заказы можно делать...хоть на дом, хоть из ближайшей точки забрать.
25.04.2019
Вот я тоже об этом думаю , что буду в роддоме заказы сделаю через интернет . Вот после майских праздников поеду смотреть коляску в Лапси.
26.04.2019
Бу покупайте, в 2 раза дешевле обойдется.
24.04.2019
Бугабу, всем идеальна, нежно ее люблю. Дети спали в люльках практически 9 месяцев, вот только пересели в прогулки. Проходит везде, маневренная, можно катить одной рукой.
24.04.2019
Спасибо )
25.04.2019
Если стоит вопрос проезда с коляской в пассажирском лифте, то маунтин багги, если нет - то любую из бугабу или бамблрайд.
24.04.2019
Я боюсь что и маунти у нас не влезет в лифт (
25.04.2019
Только если он у вас нестандартно маленький, в обычный пассажирский она действительно влезает. Но у нее есть пара недостатков, из-за которых я ее не брала бы, если бы влезание в лифт не было моим приоритетом - не очень удобная система ремешков для опускания-поднятия спинки, короткие капы.
25.04.2019
И цвета колясок у них не очень . Мне кажется что она очень хлипкая . Вот хочу поехать в магазин и посмотреть их всех.
25.04.2019
Нет, абсолютно не хлипкая! Она предназначена для горных прогулок. Я катаю ее по ухабам, ей хоть бы хны, узкая, маневренная, при этом устойчивая. Колеса недавно подкачала - едет сама. Это при том что мы минимум вторые владельцы))) а уж какая легкая - могу удерживать одной рукой когда качу по пандусу и другой дверь в подъезд за собой закрывать, дети по 10 кг. Вот эти два недостатка реально единственные. Ну и тесновато конечно, но иначе в лифт не влезешь.
25.04.2019
Спасибо большое , вот поеду в магазин посмотрю ее . А на картинки она не очень смотрится . Меня она привлекла и за размера шасси .
25.04.2019
Самая красивая коляска для двойни это наверно все же бугабу. Еще ксатати Thule в спортивном стиле можете клянуть, классная. Но с ними со всеми только грузовой лифт.. маунтин проходит в любые двери, кассы магазинов и тд. У меня в доме грузовой лифт есть, но если пришел пассажирский, отправить его нельзя, поэтому пока не купили маунтин гуляли только по выходным, эта коляска меня спасла.
25.04.2019
Спасибо огромное 🌸
25.04.2019
Вот Thule, 2в1 около 100тыс стоит
25.04.2019
Поздравляю с такой хорошей датой!У меня Bumbleride. Идеальная коляска: едет мягко по любой местности, толкать можно буквально двумя пальцами , в общем, амортизация и ход - супер просто. В прогулках отличные огромные капюшоны, подножки, легко складывается и т.д. Ну, и норм по ширине , в стандартную дверь проходит. Весит для двойняшковой тоже не заоблачно. В общем, их минусов - за счет больших колес громоздкая, в машине, например, место занимает норм. Люльки отличные , только нет бортика (который к капюшону, т.е. если снег в сторону люльки, то будет залетать, но это решается либо дождевик, либо можно что-то свернуть и положить ). А так , я своих в люльках до 7 месяцев откатала (А у меня дамочки достаточно высокие), всю зиму в том числе.
24.04.2019
Спасибо )
25.04.2019
Я тоже довольна этой коляской, амортизация супер 👍., проходимость отличная. Вот только для меня минус это система ремешков поднятия и опускания в прогулке ребёнка и одевание прогулочного блока на раму коляску, после снятия люльки, вызвала трудности (ощущение, что не совсем верно всё одели 🤔). Мои до 4,5 месяцев ездили в люльках, но из-за полёта на Кипр перешли на прогулку, обратно им уже не хотелось в люльку возвращаться. Сейчас купили 2 коляски макларен для путешествий, разница в управлении ощутима. Муж бамбл называет мерседесом, когда сравнивает коляску с макларен.
28.04.2019
А я вот к ремешкам быстро привыкла , без проблем)). Но для меня минус, что в моем хэчбэке за счет колес все место занимает 😆, но зато да, амортизация огонь . У меня еще есть бэби джоггер, тоже супер, но по не очень ровному ландшафту до бамбла ему далеко. Я выбирала между бугабу и бамблом. В бугабу мне не нравятся прогулки гамачками, я люблю обычные сиденья. Плюс, бамблрайд складывается за пару секунд. А бугабу надо сначала сиденья снять я так поняла и только потом раму сложить . Для меня это сразу было нет .
29.04.2019
Полностью согласна, что обычные сиденья лучше гамаками. А можно попросить прислать фото, за что крепится корзина, а то сняла постирать, а теперь туплю и не понимаю за что крепить 😒
29.04.2019
Сейчас покормлю мелких и сфоткаю в личку вам)
29.04.2019
Может кому-то надо? Коляска