Вес малышей
Внутриутробное развитие двойни/тройниДевчата, выручайте 🙏
Ди Ди двойня, срок 19 недель, 2 скрининг показал вес мальчика 240 гр, девочка 270 гр, узист сказала маленькие, всё остальное в норме.
В заключении о весе (что маловесные и т. д) ничего не написано.На приём только в понедельник, очень надеюсь на ваши ответы 🙏🙏🙏
Беременность третья, до этого мальчишки(не двойня) по всем узи опережали на 2-3 недели по весу. В итоге родила двоих крупных для моего телосложения малышей, первый 3900, второй 3800.
Лучший ответ
Самира
Я бы не обращала бв внимание. Все зависит от аппарата и врача которые делает измерения это все предположительно. Например в 1ю беременность вес перед родами был 3800 родила через пару дней 3500
08.07.2022
Ответить
Анна
Мой 2 скр- 20 недель 15 марта- мальчик 330, девочка 280 . Это на неделю больше вашего срок. Мальчики целом у меня всегда больше был по УЗИ. Родились 36'1 3000 м и 2780 д. Носите, берегите себя, слушайте врачей.
Если сомнения у меня были, я недели через 3-4 могла снова УЗИ платно пройти.
09.07.2022
Ответить
LUDMILO4KA
Маловесные в 20 нед? Нет конечно. Вес у них +/- одинаковый.
Физиология (крупные, худые) уже ближе к родом проявляется, ну после 30 нед точно
09.07.2022
Ответить
Леся
Мать, очень переживаю и надеюсь, что ваши слова окажутся в реальности правдой 🙏🙏🙏
08.07.2022
Ответить
Леся
Alexandrovna, у вас разница прям хорошая такая между малышами в весе. А в дальнейшем разница не уменьшилась? У меня всего 20 гр, и узист свои дебильные предложения сказала, что так недолжно быть 🤦🏻♀️. Больше не пойду в бесплатную жк на узи, ерунды только наговаривают, потом сидишь все форумы перечитываешь, изаодишь себя и деток.
08.07.2022
Ответить
Alexandrovna
Леся, была разница в 27 недель, 950 гр. и 1215 гр. ну и погрешность +-
Конечно, переживания есть, но стараюсь не думать о плохом, всё таки на погрешность думаю.
Я когда была на платном УЗИ, мне специалист сказала, что есть какой-то процент по весу, главное, чтобы его не переваливать. Жду вот, когда попаду на третье УЗИ, у нас с 32 до 35 недель отправляют, там уже буду специалиста расспрашивать.
В интернете тоже много написано, что небольшая разница в весе - нормально и девочки писали, что на УЗИ одна разница, а рождаются и разницы практически нет, а то и совсем в одном весе оба.
09.07.2022
Ответить
Катерина
Нормальный вес у них, мои в 18- 19 нед. были 224 и 227 грамм, сейчас одна около 1800, другая около 1400
08.07.2022
Ответить
Леся
Катерина , я смотрела ваши записи, получается уже в 21 недельку малыши у вас были больше 400 гр, так быстро набрали 🙏. Через пару недель пойду опять на узи, смотреть шейку, заодно и малышей в платной пускай посмотреть. Спасибо большое за ответ. 💐
08.07.2022
Ответить
Катерина
Леся, да на скрининге уже был вот такой вес. Набирают быстро, ещё врач сказал могут набирать скачками, если ходить на узи часто то можно это отследить.
09.07.2022
Ответить