Принимайте в ряды
Я буду мамой двойняшек! Принимаем в наши рядыДевочки, всем привет! У нас близняшки!) То что пока известно это моноамниатическая, с остальным пока ничего не понятно, никто внятного ничего не может ответить, перегородки между ними пока не видно. За 9 недель уже побывала в больнице(кровило). По анализам все норм, прописали физический и половой покой. Утрожестан до 16 недели, сказали надо, хотя непонятно зачем.
Лучший ответ
Оксана
Поздравляю)) Утрожестан это прям помощник в многоплодной беременности,хуже не сделает))тоже кровила,но в 14н- гемотома была,назначили утрик 600мг в день до 20н,потом 400мг,потом 200мг и так до 34н-полезная штука))родила в 38н,ер,Ди Ди -сын и дочь))желаю вам лёгкой беременности,побольше отдыхайте и берегите себя))
18.10.2022
Ответить
Оля
Оксана, ого, в таких дозах утражестан принимали, а я по 100мг и ворчу). Большое спасибо за поддержку, она очень необходима, порой в голове столько мыслей по поводу предстоящих трудностей. Сын и дочурка- это прекрасно! Поздравляю вас! Сил нам всем🤗
19.10.2022
Ответить
Дария
Подскажите, пожалуйста, у Вас первое УЗИ во сколько было? Сразу увидели 2 эмбриона? Какой размер пя был? Жм два?
24.10.2022
Ответить
Лиза
Поздравляю, это прекрасно, тем более сразу двое 😍
А по поводу утрожестана - мне назначали в первую беременность, тоже кровило, даже на сохранении лежала. Оказалось, предлежание плаценты. Половой покой тоже до 16 недели был + каждый день утром и вечером был утрожестан 200.
Всё закончилось отлично, абсолютно здоровый сын :)
18.10.2022
Ответить
Оля
Лиза, большое спасибо за поддержку, она сейчас мне нужна, успокоилась по поводу Утрожестана)
19.10.2022
Ответить
Оля
Наташа Ерофеева, самостоятельно получилось), у меня мама двойняшка. А у тебя?
19.10.2022
Ответить