Войти

33 недели

Мария
Прохор, 3 годаТихон, 3 года Санкт-Петербург

Здравствуйте) какой фирмы косяску купили? Может у вас на неё ссылка есть? 😊

0
03.12.2022
Анна-Мария Дегерт
Егор, 5 лет 11 месяцевАлександр , 3 года 5 месяцевРоман , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мария , мы взяли бамблрайд инди твин. Очень надеюсь, что она оправдает наши ожидания))

0
13.12.2022
Мария
Прохор, 3 годаТихон, 3 года Санкт-Петербург

Анна-Мария Дегерт, спасибо, обязательно посмотрю такую. А то я кроме bugaboo не вижу достойных, а ценник у них капец...

0
13.12.2022
Анна-Мария Дегерт
Егор, 5 лет 11 месяцевАлександр , 3 года 5 месяцевРоман , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мария , не то слово! Но эти новые тоже дорогие. Мы взяли решили взять б/у в хорошем состоянии. Нежели брать новую, но среднюю коляску. Если вы смотрите только новые коляски с параллельным блоком, посмотрите Микадо, у них несколько модификаций. У знакомой 2 в 1 (полноценные люльки и прогулочные блоки), она довольна коляской.

0
13.12.2022
Angel
Бубочка, 13 лет 8 месяцевКнопа старший, 3 года 4 месяцаКнопа младший, 3 года 4 месяца Белгород

А я паникую что у меня только половина куплена, вещи до 3 месяцев есть, коляска одна только, нужно еще прогулку, эта в машину не влезет только так гулять по месту. Кроватка только одна, комод нужен и еще один диван в детскую чтоб я спала там рядом с ними, комната пустая...постельного нет еще в кроватки и в роддом нужно все покупать-памперсы, салфетки, себе одежду халат, пижаму...

0
04.12.2022
Анна-Мария Дегерт
Егор, 5 лет 11 месяцевАлександр , 3 года 5 месяцевРоман , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Angel, как хорошо, что многое от старшего сына осталось)) автолюльки куплены и конверты на выписку= зимние комбезы готовы, в целом можно рожать 😅

осталось себя в РД собрать)

0
13.12.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Да поспешить стоит. Я начала собираться ещё недель в 29, по итогу, после 30 все тяжелее было вообще двигаться, и уехала я не жданно не гаданно в роддом в 36 н, сумки муж собирал (хорошо, хоть купила основное)

0
03.12.2022
Анна-Мария Дегерт
Егор, 5 лет 11 месяцевАлександр , 3 года 5 месяцевРоман , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна, я уже список написала и в целом почти все выбрала)) но со старшим сыном тоже начала собираться поздно.

0
13.12.2022
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Вам нужно спешить с сумкой. Двойни раньше рождаются, Обычно на 34-35 неделе

0
03.12.2022
Анна-Мария Дегерт
Егор, 5 лет 11 месяцевАлександр , 3 года 5 месяцевРоман , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лина, тьфу тьфу не все двойни так рано рождаются)) мы ждём Ди Ди двойню.

0
13.12.2022
24 неделя нашей двойни А в сумке что?

Похожие записи