Коляски

Очень понимаю Вас. Мы тоже живем на 5 этаже, лифта нет. У нас коляска TFK. Тяжеленная. В дверь не проходит. Вобщем, даже если коляска была бы в два раза легче, мне все-равно одной не выйти. Люльки от колясок не возможно вынести одновременно - лестничные пролеты очень узкие. Деток без люлек тоже никак, дверь не закрыть, да и головки пока маленькие плохо держат, под мышку не засунешь. Вобщем гуляем до сих пор на балконе и по праздникам с папой на улице. Так что выбирать коляску конечно лучше до родов, и обязательно промерить все входы-выходы в квартире и в подъезде, чтобы коляска по ширине проходила.
14.04.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
08.04.2010
я выбрала коляску во время беременности.съездили посмотрели. муж купил ее перед выпиской я думаю лучше подождать с коляской.рановато еще
06.04.2010
У моих родителей тоже 5 этаж (сталинка без лифта) и коляску держим в гараже, т.к. не реально одной спустить и коляску и детей одновременно
06.04.2010
только вчера ездила присматривала коляску для своих двойняшек. Трансформеры очень тяжелые, весят где-то 34 кг,  паравозы честно еще не видела. Нашла в  " ДОЧКИ И СЫНОЧКИ", они не в каждом их магазине есть, по цене для меня самое оно, около 13 тыс. На счет особого утепления  коляски к осени незнаю, мы уже  в мае катать будем. Вообще  ты правильно  делаешь, что уже сейчас ищешь коляску, как раз к сроку найдешь то что именно хочется. Я бы посоветовала все-таки  заранее не покупать( честно мало ли что) можно ведь отложить коляску, а когда родишь родственники ее тут же купят.Еще как вариант в интернет магазине можно заказать, там и  дешевле, но я честно побаиваиваюсь брать " кота в мешке".
06.04.2010
Думаю коляску ВАМ покупать надо ДО родов - потом не до этого будет - схватите первую попавшуюся и разочаруетесь. Тем более двойня. Здесь легких вариантов быть не может. 12 кг - наверно самая легкая будет.
06.04.2010
Вопросы про покупки к родам! Кроватки...