Сегодня встретили на прогулке ребенка в обалденном комбинезоне. Похож на мембранный. К маме подойти спросить фирму не решилась, но на спине большой круглый рисунок (то ли нашита аппликация, то ли вышит рисунок) а на руке, в районе плеча, нашита аппликация в виде снежинки. Может кто подскажет что за фирма?
а я вот вчера видела кстати иль гуфо и похоже было н снежинку на спине.ё
блин уже самой интересно
блин уже самой интересно
0
14.01.2011
Ответить
Москва
тоже вроде нет.... очень похож на Poivre Blanc, но что-то я немного сомневаюсь!
0
12.01.2011
Ответить
Москва
надо будет теперь маму с этим ребенком отловить и узнать ))))) а то прям жуть как понравился!
0
12.01.2011
Ответить
Москва
смотрю на них - вроде похоже, а вроде и нет... но тоже очень прикольные )))
0
11.01.2011
Ответить
подумала небось что я маньячка!!!