Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Какого цвета?

Москва

черные и серые сюда не подойдут, будет как-то аляписто, голубые - масло масленным не оч... а вот белые я бы померила...

а в каком магазине брали??

0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я мерила с белыми, вроде ничего, но было б лучше если наоборот куртка белая, штаны голубые, а такого не было. Просто я боюсь белые слишком маркие, тем более какая сейчас погода, весь низ черный будет

Покупала магазин Ultra

0
12.01.2011
Москва
ну да... Так было бы вообще хорошо...ну а что делать;)
0
12.01.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Да ладно, с черными нормально будет, если, к примеру, перчатки тоже черные надеть. И серые тоже разных оттенков ведь бывают, так что смотреть надо.
0
13.01.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Подойдут все, но белые самый лучший вариант!
0
12.01.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Тут и черные пойдут и серые впринципе)
0
12.01.2011
Только сегодня в Dpam бесплатная доставка! И распродажа! А так же в t-a-o.com Сумки LV

Похожие записи