Девочки! Сколько в московском бутике стоят вот эти модели?
Neverfull MM

Hampsead MM

И еще! Там точно нет подделок? Где-то читала что в Москве и в оф. бутике можно нарваться на фейк!
Девочки! Сколько в московском бутике стоят вот эти модели?
Neverfull MM

Hampsead MM

И еще! Там точно нет подделок? Где-то читала что в Москве и в оф. бутике можно нарваться на фейк!
Не знаю но по моему это единственный магазин, где цены практически одинаковые по всему миру... Если посчитать с доставкой то тоже самое получается...Для меня это единственный магазин в Москве куда я могу пойти и с чистой совестью что то купить )))))))
Neverful 25300 покупаю в столешникове и в гуме претензий нет ...
вот-вот и мне для этих целей
Я хотела неверфулл, но мужу больше другая понравилась, которая 50 с фигом стоит((( Говорит в такой сумке не фига бутылочки с молоком носить))) Для этого и другую можно взять)
Ксю, есть вероятность, что я через неделю буду в Риме или в Париже. Как раз хочу на шоппинг слетать. так что я тебе куплю, если что.
Бери вторую, она выглядит солидней. Но из неё точно всё вываливается, если быстро гонять )))
конечно дороже...от модели зависит
я сначала выбрала сумку из коллекции Махина Леве за 2800 у.е. на сайте, муж поехал - а она стоит 170 тысяч (( но меня девочки предупреждали что так и будет и нужно брать в Европе
у меня вторая, брала год назад за 34 000.
Про подделки не слышала.... Правда?!! Как страшно жить.....)