Войти

Мужские кошельки!

Eva
Москва
луиску посмотрите. пиквадро. монблан. этро
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
А где их можно  глянуть и пощупать??? В ЦУме есть?
0
12.01.2011
Eva
Москва
какие именно?
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Вобще все))))) Я что-то из жизни выпадаю!))
0
12.01.2011
Eva
Москва
ЛВ в их бутиках, Это тоже. у пиквадро свои бутики
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Лв уже смотрела, если его решу то подруга из Европы привезет вместе с сумкой, Но в Москве все  что ты перечислила есть да?
0
12.01.2011
Eva
Москва
конечно!
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Мерси))
0
12.01.2011
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва
Данхил, дюпон- шикарные партмоне.  Но ниже правильно написали - выбирать надо по характеру мужчины. Любителям данхил или дюпон вряд ли по душе придется гуччи или ЛВ)))
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Данхил не очень понравились а вот дюпон очень приглянулись!))) Теперь не могу выбрать между ЛВ и дюпон
0
12.01.2011
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва
Если муж спокойный и классику любит и носит, то дюпон, а если в душе мальчишка - то ЛВ. Мой просто логотипы, шашечки все это не любит. Носит исключительно классику. и конечно партмоне для таких нужно в более классическом и сержанном варианте. 
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
В ЛВ тоже пару красивых серьезных кошельков нашла))))
0
12.01.2011
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва
Сходите в бутик Лувр. Там хороший выбор мужских классических партмоне)  
0
12.01.2011
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня просто недавно тот же вопрос стоял подарка)) там нашла что нужно) но  мне легче было) у меня поклонник данхила и дюпона)) купила большое партмоне на молнии))
0
12.01.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

деньги лучше хранить отдельно от водительских документов :)))))))))))) это из опыта дачи взятки :))))))))))))) она почему-то всегда равна сумме наличности...

а чем тебе лв не угодил, ты вроде на их портмоне целилась?

0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
До сих пор и целюсь))) но думаю может еще что хорошее есть,к чему стоит присмотреться?!
0
12.01.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
посмотри вот Дюпон: http://www.delpodarki.ru/catalogue/item-3322/
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
А не знаешь случайно, у них магазин в Москве где находится?
0
12.01.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Вот на Никольской есть http://www.domluxa.ru/
0
12.01.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Лучше водительские права отдельно держать от денег.

Посмотрите ЛВ. Кстати можно и клатч мужской ЛВ. У моего мужа их 2 черный и в корич.шашку. И права помещаются и деньги и карточки.

0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Смотрела ЛВ, приглянула парочку именно которые мужу моему пойдут! Все эти шашечки и логотипы не про него! Ему надо тупо черная кожа! А клатч тем более не про него!))) Он у меня сурьезный))
0
12.01.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
черный ну очень сурьезный. зато все впихнуть можно))))
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Блин ну он такой крутой!!! Из серии где у них оранжевые и черные портмоне, вот самый длинный просто нереально классный! И в бюджет вроде укладываюсь 450 евриков!
0
12.01.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
я наверное не правильно выразилась) черный серьезный, но он мне даже больше нравится, чем в шашку. А ораньжевый не видела, надо будет съездить посмотреть.
0
12.01.2011
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
дюпон, ЛВ, в гуччи были,в праде были.... выбирать надо по натуре))
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
По натуре мы сурьезные!)) Дюпон очень понравились и в ЛВ один понравился)) Теперь выбрать не могу! Надо смотаться на дюпоны в живую глянуть и уже наверное тогда определюсь!
0
12.01.2011
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва
а я люблю этро) но многим мужчинам не нра
0
13.01.2011
Посмотрите вот здесь: индивидуально, неповторимо.http://www.babyblog.ru/user/lenta/miaolya2
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Очень красиво! Но мне нужно именно что-то из разряда бренда))
0
12.01.2011
юлюсик
Москва
я как безумный фанат готье могу посоветовать глянуть на его коллекции)))
0
12.01.2011
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
Cartier
0
12.01.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
У-у-у! Красивущие-женские)))) Надо бы мужу намекнуть))
0
12.01.2011
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
ахаха! молодца-давай))) ксати, мне кажется это беспрогигрышный вариант -классика всегда в моде)))
0
12.01.2011
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва

бриони не нра?они правда чуть подороже.

0
12.01.2011
Tous Долой скуку и серость! Они мои!

Похожие записи