читала оч много постов, но нифигаськи я не нашла(((((
моему дорогу и любимому сынишке, 10февраля исполнится годик))))))трям пам пам))))по этому поводу на меня насели все родственники и друзья с вопросом: А ЧТО ЖЕ ВАМ ПОДАРИТЬ???? и действительно что??? хочется что нибудь такое чтоб и ребенку понравилось, и чтоб надолго хватило! игрушки тоже всем говорить не хочу (квартира будет похожа на магазин игрушек), если только действительно хорошие и не на месяц(((( девочки, милые, подскажите!! я сейчас курсовые пишу, и плакаты начинаю в фотошопе делать, еще и этот долбаный суд у мужа, я уже столько статей просмотрела,но ничего стоящего не нашла((((помогите!!!