Прошу проголосовать.. и если не сложно выразить свое мнение насчет этих шубок...
1.

2. 
3. 
4. 
5. 
6. 

7. 
8.
В этих моделях очень нравятся каракулевые. они дороже... просто норка дешевле... а вам как?
Прошу проголосовать.. и если не сложно выразить свое мнение насчет этих шубок...
1.

2. 
3. 
4. 
5. 
6. 

7. 
8.
В этих моделях очень нравятся каракулевые. они дороже... просто норка дешевле... а вам как?