Войти

Шубка-шубка.. как сложно выбрать...

Настя, где цены посмотреть, а????? Я так захотела. Только что куртку продала, поэому очень хочу что нить прикупить.
0
14.01.2011
посмотрите у меня в дневнике пред пост про шубку. там есть ссылочка этого дизайнера
0
14.01.2011
спасибо.
0
14.01.2011
увеличивая фотку, в описании к ней, увидете цену.. но не ко всем арт. Напишите дизайнеру на почту, она ответит
0
14.01.2011
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва
Проголосовала за 4,а собиралась за 6 из-за капюшона. Если купите у этого дизайнера,похвастайтесь потом. Интересно,как качество, да и вообще насколько хороши ))
0
14.01.2011
хорошо, обязательно отпишусь.. посмотрим.. спасибо за мнение.. я вот тоже с капюшоном хочу.. без капюшона есть... 
0
14.01.2011
а где такие шубки можно купить?
0
14.01.2011
это дизайнер из Украины. можете глянуть в моем дневнике пред пост. там ссылка на сайт. в Москву привозят понравившиеся
0
14.01.2011
ani
Ли, 21 год 2 месяцаЛеля, 15 лет 10 месяцев Москва
я там цен почему-то не нашла. Интересные вещицы есть. Приглянулись 3и4
0
14.01.2011
цены есть, но не на все! надо увеличить картинку.. там есть описание вещи!
0
14.01.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Я за 7-ую, по мне шуба все же должна греть, легкую можно и куртку и пальто купить - они смотрятся даже лучше бывает.
0
15.01.2011
Наталия
Арсений, 16 лет 6 месяцев Калуга
Смотря для чего вам нужна шуба и первая она у вас будет  или нет?
0
14.01.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар
вторя и пятая. скромно. но норка не нуждается в наваротах.
0
14.01.2011
Светлана
Ярослав, 17 лет 3 месяца Москва
и я хочу.....где такие продаются???
0
14.01.2011
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
2,4,5
0
15.01.2011
5
0
14.01.2011
3 и 4
0
14.01.2011
какую выбрать? Интересно мнение

Похожие записи