девочки, посоветуйте мобильник не могу выбрать, а ездить искать нет времени. нужен тонкий, легкий, не большой, очень громкий и простой. и чт на каждого абонента свой звонок ставился. все, больше от него ничего не надо. просто телефон. переплачивать за ненужные навороты не хочется. скорее всего это из не новых моделей надо выбирать. мож кто свой продать хочет (в хорошем сост), рассмотрю)))
из соображенией - удобный-громкий-недорогой... мне всегда сонерики нравились.
0
17.01.2011
Ответить
да я про них думала, но посмотреть наглядно негде по близости. а пока Сашка довезет сто лет пройдет))) вот и думала мож кто конкретную модель посоветует, а я б через интернет и взяла.
0
17.01.2011
Ответить