Войти

хочу мобильник

из соображенией - удобный-громкий-недорогой... мне всегда сонерики нравились.
0
17.01.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва
да я про них думала, но посмотреть наглядно негде по близости. а пока Сашка довезет сто лет пройдет))) вот и думала мож кто конкретную модель посоветует, а я б через интернет и взяла.
0
17.01.2011
Посоветуйте Детская подушка

Похожие записи