Войти

И все-таки это любовь.....

Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

Прелесть просто! 

ведь сейчас одни праздники! 14 февраля, 8 марта, так что дерзай!

0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Люба, уже начала просить )))
0
20.01.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

так и надо! медленно, но верно)))

а  меня в посл время на украшения тянет...

Очень мне Damiani нравится..

За мужем остался подарок на ДР мне, вот хочу что-то из белого золота

0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну что, Любочка, Damiani очень даже не плохо, мягко говоря))))))))
0
20.01.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

ох..много чего не плохо, вот только моему мужу сложно понять как можно за шмотку, вещь или украшение столько денег отвалить))) правда, если делает подарки, то дорогие, но не часто(((

он у меня в этом плане не романтик....Проще намекнуть или просить напрямую)))

0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня еще циничнее((
0
20.01.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
У меня муж такой же в плане одежды.. пришлось "воспитывать")) вот почему-то на отдых, ресторан, машину никаких средств не жалко, а что касается вещей - приходится объяснять, почему платье может стоить nn-ю сумму, ведь это же "тряпка". А еще ему не понятно, почему мы купили платье 2 недели назад, а сегодня мне уже "носить нечего", при том, что в шкафу нет свободного места))) Мужчииины, им нас не понять!)))
Летом отвоевывала сапоги Jimmy Choo)))
0
20.01.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

ох уж эти мужчины)))

ничего, всё равно мы своего добиваемся рано или поздно!

я на Нг на Лабутаны развела)))

 

0
20.01.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Эт точно, им деваться некуда!!! ;)))
О дааа, Лабутэны...... тоже планирую)))))
0
20.01.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

да, я их обажаю, всю Б скучала по ним))) 

0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
А носить всегда нечего!!!!
0
20.01.2011
мне тож нравится такого плана)))класс!!!
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Красивая))))
0
20.01.2011
скока,если не секрет???)))
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Дешевле всего, думаю, в штатах, где-то 2600$
0
20.01.2011
ДА-а-а-а-а....но помечтать- то можно)))))
0
20.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
в Москве 80 вроди....но я так поняла у них цены на них разные...от материала зависит
0
20.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Ага, красивая, беленькая)))
0
20.01.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

пикабу, да? в районе 3000 где-то...я пару месяцев назад "изучала ее":))) но даже и мечтать не буду:))) сейчас другие приоритеты

тебе был подарок на рождение сына? ну или на 14.02+8.03+1.05:))))

0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва

она, родимая:)), у нас, Оль, такой список этих приоритетов, при котором о пикабу стыдно мечтать и вслух еще об этом говорить,но мне, правда, кажется, что после этой сумки мне никакой другой уже не надо будет)))

На рождение был подарок, вот буду на 8-е просить)))

0
20.01.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

:))))))))))))))

вот  я как-то пост писала: всю жизнь пашешь, копишь. к чему-то стремишься - в итоге накопил, купил, радуешься, но тут вдруг новая цель появляется:))))))

0
21.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
вот, и так всю жизнь никакого покоя))))
0
21.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

о даааа))) фендиииии....у них еще такие с мехом прикольные!

но она дорогущая (((

0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Скажи красота, и кто мне мешал ее так дико хотеть, как сейчас, тогда, когда я выездная была за пределы нашей чудесной родины(((, там хоть цена по-симпатишнее на нее)))
0
20.01.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а что делать)) мы же такие непостоянные существа))))))))))
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
И что с этим ,делать)))), сама страдаю от непостоянства))))
0
20.01.2011
Светлана
Крис, 15 лет 9 месяцевДэниел, 13 лет 5 месяцев Москва
imageСорри что влезла сос воими фотками, но волею судеб у меня есть 3 варианта) если будет интересно напишу цену. сумки честно не скажу копия или "пизженные" тк остались от одной мадам...раньше я думала что эт копия, но потом подкладка, галограмма на ярлычке в кармане..и цена ококло 10трimageimage
0
08.07.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Ох, будь моя воля, я бы целую комнату отвела под сумки))) Жаль, столько сумок пока не накопила!)
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
За то есть мечта, и есть к чему стремиться))))))
0
20.01.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Ххах, думаю, этот процесс бесконечен ;)))))
0
20.01.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва

да...я ее тоже в италии видела в 50% от нашей русской цены)) ну как обычно))

мой муж уже истерическим хохотом реагирует на слова "после этой покупки мне вообще больше ничего не нужно")))))))))))))))))))

0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
А у нас на все цены "веселые"))))
0
20.01.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва
А чья это красота? 
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Красоту зовут  Fendi Peekaboo)))
0
20.01.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва
Аааа. Я вот в Fendi не особо шарю. Моя мечта это Bottegaimage
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Bottega тоже красота неземная)))
0
20.01.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
А что это за фирма? Понравилась,я себе щас как раз тоже приглядываю!:)
0
23.02.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Fendi
0
23.02.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Ну, блин, вот теперь тоже ее хочу!..... )

 

0
22.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Верю)), Это гениальная сумка)))
0
22.01.2011
Анжела
Александра, 16 лет 7 месяцевВалерия, 12 лет 6 месяцев Москва
Дааа мне тоже очент нравиться, офигительная. В Италии она 1800 евро стоит. МММ
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Вот надо было мне до беременности в Италии брать)))
0
20.01.2011

Как я могла пропустить этот пост??? Это ж фенди - да???

сегодня звонила подруга, прилетела из Италии, в арсенале 2 сумки фурла, ну..классно, но я буду копить на эту))))

0
14.03.2011
Эх, я б от такой тоже не отказалась
0
21.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну, вы меня, в общем, понимаете)))
0
21.01.2011
Ну да... И сколько эта мечта стоит?
0
21.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
ага, это она))), скажи , красота не земная....))))))
0
20.01.2011
Комментарий удален
0
20.01.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
нее, Kelly дороже))), эта скромнее)))
0
20.01.2011
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород
8 марта))
0
20.01.2011
Где купить в Перово или Новогиреево... Рюкзак ортопедический

Похожие записи