Моя давняя любовь, и все-таки, я нереально ее хочу, это сумка моей мечты, говорю мужу, что после ее покупки, мне уже ничего больше не нужно. И муж опять "верит", эх, какой у нас ближайший праздник в феврале.....

Моя давняя любовь, и все-таки, я нереально ее хочу, это сумка моей мечты, говорю мужу, что после ее покупки, мне уже ничего больше не нужно. И муж опять "верит", эх, какой у нас ближайший праздник в феврале.....

Прелесть просто!
ведь сейчас одни праздники! 14 февраля, 8 марта, так что дерзай!
так и надо! медленно, но верно)))
а меня в посл время на украшения тянет...
Очень мне Damiani нравится..
За мужем остался подарок на ДР мне, вот хочу что-то из белого золота
ох..много чего не плохо, вот только моему мужу сложно понять как можно за шмотку, вещь или украшение столько денег отвалить))) правда, если делает подарки, то дорогие, но не часто(((
он у меня в этом плане не романтик....Проще намекнуть или просить напрямую)))
ох уж эти мужчины)))
ничего, всё равно мы своего добиваемся рано или поздно!
я на Нг на Лабутаны развела)))
пикабу, да? в районе 3000 где-то...я пару месяцев назад "изучала ее":))) но даже и мечтать не буду:))) сейчас другие приоритеты
тебе был подарок на рождение сына? ну или на 14.02+8.03+1.05:))))
она, родимая:)), у нас, Оль, такой список этих приоритетов, при котором о пикабу стыдно мечтать и вслух еще об этом говорить,но мне, правда, кажется, что после этой сумки мне никакой другой уже не надо будет)))
На рождение был подарок, вот буду на 8-е просить)))
о даааа))) фендиииии....у них еще такие с мехом прикольные!
но она дорогущая (((
Сорри что влезла сос воими фотками, но волею судеб у меня есть 3 варианта) если будет интересно напишу цену. сумки честно не скажу копия или "пизженные" тк остались от одной мадам...раньше я думала что эт копия, но потом подкладка, галограмма на ярлычке в кармане..и цена ококло 10тр

да...я ее тоже в италии видела в 50% от нашей русской цены)) ну как обычно))
мой муж уже истерическим хохотом реагирует на слова "после этой покупки мне вообще больше ничего не нужно")))))))))))))))))))
Как я могла пропустить этот пост??? Это ж фенди - да???
сегодня звонила подруга, прилетела из Италии, в арсенале 2 сумки фурла, ну..классно, но я буду копить на эту))))